И так нам совсем немного и годик! Время пролетело скажу я вам! У нас 6 зубов,мы самостоятельно делаем 4 шага и садимся на попу.Хлопаем маму по лицу и когда мама плачет,печально так смотрит,аха я еле держусь что бы не захохотать в голос,когда мне надоедает шуточно плакать я перестаю,он снова хлопает и строит печальную рожицу. И мальчики скажу я вам -это совсем другой народ,это я вам как мать двоих дочек говорю. Зря мы не плачем и если даже от Сони нам прилетает))) мы так сдержанно басим,везде лазием,с кровати сами слазием,дверь сами открываем,гоняем машины по полу,вот кто их этому учит скажите мне??? 
Мужчина моей мечты!
Какой мужчина!.. ![]()
Ириша, на фото так смотрится или на папу очень похож?.
0
09.01.2017
Ответить
А мне кажется, что сынок похож на маму больше) судя по фото))) а вот Соня папина дочка)
0
10.01.2017
Ответить