Девчата а кто рожал в Тольятти, расскажите к чему нам готовится, поделитесь опытом, что то меня вопрос этот очень занимает.
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
мать,а че мне не звоним,а!я ща как все расскажу тебе!Рожай в Новике,все супер!подробнее по телефону.
0
01.09.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет), планирую беременность
Самара
я в Медгородке рожала ))) Готовиться к лучшему
Персонал замечательный, хочу ещё как минимум разок туда )))
0
01.09.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет)
Тольятти
Тебе обязательно позвоню попозже к родам, дабы не забыть все что ты скажешь 

0
02.09.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
а мы и на роды еще можем пойти,ща можно брать кого хошь,будем руководить парадом!звони и одежду отдам детскую,как пол узнаешь.
0
02.09.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет)
Тольятти
Окей.Как скажут начну затариватся сразу, ты еще молокоотсос не продала, я заберу у меня с дочей стоко молока было улейся, ты попредержи если не отдала, я попозже обязательно заберу.
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (27 лет, 12 лет)
Тольятти
нет не отдала,иногда пользуюсь им.хорошо оставляю для тебя
0
03.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
рожала в старом - все супер. отношение отличное, палата была бесплатная на 4х но огромная. показывали все и как кормить и пеленать и подмывать. за вторым туда же. рожали с мужем - не платили ни копейки
0
06.09.2013
Ответить
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет)
Тольятти
Я вот тоже про старый город слышала только лестные отзывы, а вот в новике был печальный опыт у самой правда 16 лет назад.
0
06.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Тольятти
у меня кто рожали на баныкина все довольны. а в новике тоже были отрицательные опыты правда не у меня
0
06.09.2013
Ответить