Войти
Мама девочки (16 лет), жду девочку, 18 неделя Тольятти

Роддом в Тольятти

Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

super_smilies011.gif мать,а че мне не звоним,а!я ща как все расскажу тебе!Рожай в Новике,все супер!подробнее по телефону.

0
01.09.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Самара

я в Медгородке рожала ))) Готовиться к лучшему  big_smiles_47.gifПерсонал замечательный, хочу ещё как минимум разок туда )))

0
01.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Тебе обязательно позвоню попозже к родам, дабы не забыть все что ты скажешь super_smilies011.gif
0
02.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

big_smiles_162.gif а мы и на роды еще можем пойти,ща можно брать кого хошь,будем руководить парадом!звони и одежду отдам детскую,как пол узнаешь. 

0
02.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Окей.Как скажут начну затариватся сразу, ты еще молокоотсос не продала, я заберу у меня с дочей стоко молока было улейся, ты попредержи если не отдала, я попозже обязательно заберу.
0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

нет не отдала,иногда пользуюсь им.хорошо оставляю для тебя

0
03.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

рожала в старом - все супер. отношение отличное, палата была бесплатная на 4х но огромная. показывали все и как кормить и пеленать и подмывать. за вторым туда же. рожали с мужем - не платили ни копейки 

0
06.09.2013
Мама троих (29 лет, 12 лет, 10 лет) Тольятти
Я вот тоже про старый город слышала только лестные отзывы, а вот в новике был печальный опыт у самой правда 16 лет назад.
0
06.09.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

у меня кто рожали на баныкина все довольны. а в новике тоже были отрицательные опыты правда не у меня

0
06.09.2013

Похожие записи