Войти
Анастасия
35 лет Оренбург, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
29
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет) Оренбург
Про кальций

Я каждый день кушаю обезжиренный творог, по 150 гр. совместно с ряженкой или кефиром. Кальций в таблетках принимать боюсь, т.к. и так много всяких таблеток в день пью (йодомарин, ферретаб, эутирокс, канефрон и поливитамины раз в неделю), думаю химии в этих таблетках итак хватает.... Как вы считаете правильно ли я делаю что ем творог, или все-таки лучше принимать кальций в таблетках??? Расскажите, кто как принимает кальций???

Мама девочки (12 лет) Оренбург
Плохая моча

На протяжение всей беременности плохой анализ мочи. Белка не находят. При первом посеве нашли кишечную палочку, прописали амоксициллин. Пропила 5 дней, сдала мочу - анализ хороший. Следующий анализ опять плохой. Сегодня назначили свечу залаин, сказали поставить на ночь, а утром идти на посев. Г сказала может это из влагалища бактерии набежали...

А так в общем болей при мочеиспускании нет, моча светлая, по ничипоренко ничего не находят. Прописали пить канаферон вплоть до родов. Так же постоянно пью клюквенный морс.

Скажите, опасна ли данная ситуация для малыша, у кого так было????

Какую реальную опасность несут бактерии в моче?

3
Мама девочки (12 лет) Оренбург
про левомицетин

Девочки, у меня такой вопрос. Вчера выпила пол таблетки левомицетина, т.к. было расстройство желудка. А только сегодня прочитала что при беременности его принимать крайне не желательно. Скажите, как это может сказаться на ребенке?? очень переживаю((

8
Мама девочки (12 лет) Оренбург
Девочки! Очень нужно ваше мнение!!

Подскажите пожалуйста, кто на каком сроке начинал принимать поливитамины для беременных? У меня Сейчас идет 23 неделя беременности, на следующий плановый прием к гинекологу только в конце апреля. До настоящего момента Г мне прописывала из витаминов только йодомарин и фолиевую кислоту и препараты железа, т.к. низковатый гемоглобин. Как вы считаете если я сейчас начну принимать еще и поливитамины, нам с ребенком это не повредит???

3
Мама девочки (12 лет) Оренбург
первая запись ))

Всем привет! )) Это моя первая запись, и нам уже 22 неделька! Недавно с мужем были на узи - столько радости испытали!!!))) Муж смотрел на экран как завороженный, у него даже глаза округлились)) Сказали что все хорошо, все в норме. А самое радостное что у нас будет дочечка) как мы и мечтали)

7
Алена
12 лет 10 месяцев