Войти
Мама девочки (2 месяца) Зеленоград

Зелень в каках

Мама мальчика (13 лет) Соль-Илецк

бывает у них такое...смотри за малышкой...как она себя ведет...плачет??? как пукает????

может просто не переварилась...у моего было раза 3 наверное так....

 

0
06.05.2013
подмывание

Похожие записи