Аватар

Катерина

40 лет Зеленоград, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
4 записи 10 друзей 3 подписчика
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Аватар Анастасия 12 лет 9 месяцев
Все категории Поиск
Катерина
Мама девочки (12 лет) Зеленоград
Зелень в каках
Девочки подскажите,сейчас меняла подгуз малышки и увидела там зеленые как творожные зерна штук 10–20 что это?строшно?мы на гв
Катерина
Мама девочки (12 лет) Зеленоград
подмывание

у меня такой вопрос-как правильно делать: подмывать ли малышку после каждого смены подгузника или пользоваться салфетками через раз.

Катерина
Мама девочки (12 лет) Зеленоград
чихаем с каками

девочки подскажите у кого-то было так.моей малышке 2.5 полностью гв вес плохо набираем 24 апреля вес был 4.760 родились 3.520.когда чихает постоянно пару жидких как выпрыгивает может у нее молоко не усваеваеться и из за этого вес плохо идет.невролог сегодня сказала сходить к неонатологу(спец. по гв)

Катерина
Мама девочки (12 лет) Зеленоград
Девочки не могу взять себя в руки(((

Подскажите у кого было такое состояние.не спокойствия.Моей малышке уже 2.5 месяца. а я все себя накручиваю ищю каке-то несуществующие болячки или накручиваю по мелочам.при узи в роддоме были обнаружены кисты переживаю очень но они уменьшаються делали повторное узи в 1.5 месяца,первый месяц плохо вес набрали-460гр.второй780.беременность проходила отлично.полностью гв.боюсь что не справлюсь с ролью мама,что что-то делаю не так.на мужа срываться стала иногда до родов было все идеально или это проверка жизни на прочность.чтобы расплакаться хватает малейшего повода. может мне самой к врачу.