Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Катерина
41 год
Зеленоград, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Катерина
Зеленоград
Сохранить
Удалить заметку
4
записи
10
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2013
Месяц
Май
Выбрать все
Редактировать
Зелень в каках
Девочки подскажите,сейчас меняла подгуз малышки и увидела там зеленые как творожные зерна штук 10–20 что это?строшно?мы на гв
подмывание
у меня такой вопрос-как правильно делать: подмывать ли малышку после каждого смены подгузника или пользоваться салфетками через раз.
чихаем с каками
девочки подскажите у кого-то было так.моей малышке 2.5 полностью гв вес плохо набираем 24 апреля вес был 4.760 родились 3.520.когда чихает постоянно пару жидких как выпрыгивает может у нее молоко не усваеваеться и из за этого вес плохо идет.невролог сегодня сказала сходить к неонатологу(спец. по гв)
Девочки не могу взять себя в руки(((
Подскажите у кого было такое состояние.не спокойствия.Моей малышке уже 2.5 месяца. а я все себя накручиваю ищю каке-то несуществующие болячки или накручиваю по мелочам.при узи в роддоме были обнаружены кисты переживаю очень но они уменьшаються делали повторное узи в 1.5 месяца,первый месяц плохо вес набрали-460гр.второй780.беременность проходила отлично.полностью гв.боюсь что не справлюсь с ролью мама,что что-то делаю не так.на мужа срываться стала иногда до родов было все идеально или это проверка жизни на прочность.чтобы расплакаться хватает малейшего повода. может мне самой к врачу.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Анастасия
13 лет 5 месяцев