Вот что мы умеем:
1. Держим уверенно головку и вертим ею в разные стороны в вертикальном положении, когда лежим на животике приподнимаем тельце опираясь на ручки и поднимаем на 90 градусов и можем тв посмотреть в этом положении;
2. Любим наблюдать за мобилькой переводя взгляд с одной игрушечки на другую, общупываем висящие игрушечки перед собой, ножками в шезлонке пинаем игрушечки перед собой, в ручку берем погримушки и держим, разглядываем маленькие предметы на маме (колечко, вышивку на кофточках, узоры);
3. Переворачиваемся с животика на спинку и наоборот пытаемся почти уже получаеться;
4. Тянем ручки к маме, когда хотим чтоб мама взяла и покачала на ручках, к игрушечкам чтоб дала мама и к погремушечкам перед собой;
5. Улыбаемся маме и папе постоянно, смеемся в слух когда играем и разговариваем, играем, повизгиваем от радости когда переворачиваемся с животика на спинку нам это очень нравиться делать;
6. Активно реагируем на разговор при этом поворачиваем головку в сторону разговора, особенно когда мама зовет насю и мы моментом отзываемся;
7. Любим разговаривать, спрашиваем и настена начинает рассказывать, постоянно разговаривает когда играет с игрушечками;
8. Издаем звуки, во всю уже угукаем, агакаем, ээкаем, часто пускаем пузырьки и при этом издаем биии или буууу, когда кушаем сисю фыркаем и рычим.
9. Когда держим вертикально подмышечки пытаемся упереться ножками как при ходьбе;
10. Пытаемся садиться поднимаем головку и тельце.
Наш вес и рост)))
И конечно же фоточки))) (под кат)
Любим улыбаться и смеяться)))



Любим на животике лежать (при этом в тв посмотреть) и ножки задирать)))






Стали самостоятельными кушаем сами)))



