Войти

Переворотики)))))

Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Поздравляю!Моя тоже ранняя, начала в 4 месяца 9 дней. Доктор сказал, что рано и что в пять месяцев она может сесть. Но, уже седьмой пошел, а до сих пор не сидит и не ползает. Ждем прорыва

0
20.03.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибки  Не переживай всему свое время)))) скоро и сядет,  по поводу ползать не которые этот этап ползанья пропускают и начинают вставать и ходить)))

0
20.03.2013
Юля
Ниночка, 13 лет 8 месяцев Сургут

Наши поздравления!!!!

0
19.03.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибки

0
19.03.2013

поздравляем! мы в 3 мес перевернулись 1 раз. 

0
19.03.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибки 

0
19.03.2013

Молодец Настенька! 

0
20.03.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибки 

0
20.03.2013
Нам сегодня 4 месяца))) Оххх уж эти прививки(((

Похожие записи