Сходили мы в больничку 5 апреля в пятницу и сделали нам АКДС и от полиумелита две сразу доча такая молодец стойко выдержала когда кололи только пискнула когда укололи умничка моя 
)))
А вот последствия были ппц бедный мой ребеночек два дня мучался с температуркой от 37,5 аж до 39,1 аж плакать хочеться(((
Сегодня полночи не спали сделала свечку так как поднилась до 39,1 и делала компресики на лобик пока легче не стало и спала с нами, а не у себя в кроватке...
И конечно же взвесились и измерились:
Вес: 6500 (+ 3 кг с рождения)
Рост: 65 (+ 13 см с рождения)