Войти

Нам полгодика)))

Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

ну ничего себе, обогнала уже Витя по росту)))

я в брокколи и цветную на кончике ножа соли добавляю, иначе Вить не ест, все остальные пюрешки ему нравятся, а вот мясные пока еще не давала, начну с 7 месяцев давать.

а тыковку ты чью давала? я сама пюрешки пробую, тыква только у "бабушкино лукошко" понравилась, цветная и брокколи без разницы чья, ну и фруктовые пюрешки вроде все вкусные

 

 

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Мы только гербер пробовали мяско я тоже оч мало только ложечку нам понравилось вроде не кривилась надо попробовать соли добавить в овощьные, она у нас овощьные никакие нелюбит один кобачек ест ито кривиться (кабачек единственное от Хаинс остальное даю Гербер покупаю в esky.ru там часто акции на пюрешки и дешевле получаеться чем в магазинах), Вер а ты какую соль добавляешь?

0
24.05.2013
Вера
Ольга, 27 лет 10 месяцевВиктор, 13 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 3 месяца Иркутск

обычную поваренную, но совсем чуть-чуть для вкуса... и пюрешки я покупаю сейчас "бабушкино лукошко" они 100 граммовые и дешевле гербера на 10))) рублей

 

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Я тоже уже большие покупаю))) Спасибки Вер возьму на заметочку)))

0
24.05.2013
Tasha
Клубничка, 14 лет 8 месяцевЛуна, 7 лет 4 месяцаРуби, 7 лет 1 месяцРыбка, 4 года 9 месяцевФиник, 2 года 5 месяцевМона, 2 года Москва

Поздравляем вас с полугодовасием)

Умничка Настюша)

--------

Nan2 уже можно с 6 мес. Вике каши хайнц нравятся, Фрутоняню каши лучше не покупай, ужасно сладкие. Правда фрутоняня пюрешки едим, нормальные.

0
25.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

Да скоро купим мы доедаем первый нан))) Спасибки Нат буду знать попробуем пюрешечки)))

0
25.05.2013

Поздравляю вас с полугодием!!!

Растите большие!!

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
24.05.2013
Лариса
ярослав, 27 лет 5 месяцеввладислав, 23 года 6 месяцеввсеволод, 13 лет 7 месяцев Волжский

молодцы! мы уже перебрались с кровати на пол ( стелим теплое одеялко и вперед- обучаться ползать!)а вот пюрешки с точностью наоборот- фруктовые не понравились, а вот овощные на ура ( ну и пахнут они фи-фи..особенно цветная капуста)

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

СпасибочкиОй фруктовые аж до дрожи и крика дай)))) А мне показалось что цветная не так уж сильно пахнет чем брокколи ужас и на вид))))) малышики все разные и неугадаешь перепробовали все овощьные даю переодически по полбаночки)))

0
24.05.2013

Поздравляю!!!!!!!!! Такая умничка у тебя растет 

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
25.05.2013
Irishka
Доча, 13 лет 1 месяцСын, 10 лет 4 месяца Москва

Поздравляю Алин))))))  очень  позновательный  отчётик !!

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
25.05.2013

Молодцы!Такие большинькие уже!Класс!Поздравляю!

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
24.05.2013
Kira
Кирюша, 13 лет 5 месяцевИлюша, 7 лет 4 месяца Сочи
С полугодиком вас!!!!!
0
26.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
26.05.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

поздравляем вас!!!!!

0
24.05.2013
Алинчик
Настюша, 13 лет 7 месяцев Москва

Спасибочки

0
24.05.2013
Нам 5 месяцев))) А вот и мы))))

Похожие записи