Войти
Алинчик
45 лет Москва, Россия
На сайте с 22.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
62
записи
81
друг
2
подписчика
эххх заболела...

Три дня назад во вторник прибалела насморк и горло хожу в маске , а доче вот приспичело теперь кушать по ночам (с понедельника этой недели), первую ночь со вторника на среду меня колбасило, то в жар то в холод, а настюша проснулась, что делать начала кормить одела маску и кормлю задыхаясь и молясь чтобы доча не заразилась((((((

Уже вроде лучше капала в нос "Називин" для детишек с годика и в горло "Ингалипт" хорошие средства на второй день мне было намного лучше, щас уже все хорошо насморк немного есть скоро пройдет уже)))))

С нашим днем девочки)))

С праздником девочки!

Весны Вам голубой и нежной,
Счастливых дней и радостной мечты!
Пусть март подарит, хоть и снежный,
Свои улыбки и цветы!
Еще не слышна песнь ручья,
Не льется жаворонка трель,
Но солнце ярче, и капель
Вещает нам: "Идет весна!"
Идет весна.
И пусть не жарко,
Но вместе с ней, как лета тень, -
Международный женский день,
Приходит к нам 8 Марта!
Он - праздник ласки, красоты,
Любви, надежды и мечты.
Подруг я поздравляю
И быть прекраснее весны
От всей души желаю!

4
Доченька с 8 марта с первым твоим женским днем)))

***

Дочурка, солнце! В женский день
Прими подарок мамин!
Ты счастье главное в судьбе
Котенок мой и папин!
8 марта – праздник твой
Хоть ты еще малютка,
Знай, больше всех тебя люблю,
Красавица Настюшка!
Глаз голубых небесный свет -
Подарок от природы!

4
Сделали себе подарочек)))

Ой девочки купили фото принтер я так рада и хочу всем посоветовать фотки получаються яркие, цвета сочные и получаеться по цене дешевле чем печатать в салонах фото-печати.

Отключили инет на 4 дня((( Я все эти дни печатала, от фотографий в восторге в салонах когда печатали качество намного хуже и фотки тусклые, разница ощутима и по цене и по качеству фотографий))) Компактный и не слишком громоздкий, достаточно тихий, идеально подходит для дома. Может печатать на дисках. Дизайн – на любителя, мне очень нравится.

Принтер Epson Inkjet Photo L800 c чернилами Epson

Муж нашел магазин дешевой фото бумаги и краски)))

глянцевая 50 листов в пачке - 52р;

матовая 100 листов в пачке - 64р;

Краска комплект в нем 6 цветов - 800+р.

9
Без мамули нам не как)))

Наигралась, нагулялась, мама положила спать. Вдруг во сне я испугалась! Надо маму срочно звать. Мама сразу прискакала, убаюкала опять. Буду спать теперь я долго, можешь, мама, тоже спать. Только что-то тут такое началось вдруг с животом. Мама, обними скорее , поцелуй , поспишь потом. Мама снова прискакала, чтоб бутылочку мне дать. Ладно, мама, засыпаю, положи меня в кровать. Нет, в кровати не лежится, жестко, холодно мне тут. Мне б сейчас на ручки к маме, чтоб услышать сердца стук. Вот и снова мама скачет. Можешь, мама, не скакать. Если буду я на ручках – буду я отлично спать. Что со мною???? Что случилось??? Нос не дышит – мамы нет!!! Мама, мама!!! Где ты, мама??? Сколько ночью всяких бед!... Носик дышит, пузо в норме, добрый сон пришел в кровать. Мама, спи. И я в кроватке буду очень крепко спать. Повернуться захотелось – в бортик врезался и вот, Соска вдруг куда-то делась, одеяло лезет в рот… Помоги скорее, мама, не могу уснуть опять. Очень хочется мне, мама, перелезть к тебе в кровать. Мама десна мне намажет, поменяет мне штаны, Соску даст, споет и спляшет, скажет: «Люди спать должны!»… Я глазенки открываю. Что я вижу? Рассвело! Мама, мама, просыпайся, солнышко уже взошло! Что за тетенька с глазами как у рыбы-камбалы? Что у тети с волосами? Все торчат как у метлы! Смотрит тетенька безумно!.. Может маму мне позвать?... Это – мама! Запах чую! Мамочка, давай играть!

2
Настюша
13 лет 7 месяцев