Ну что за не справедливость???? Носишь его, гаденыша, 40 недель... Рожаешь... Не спишь ночами... А он, в 5,5 месяцев, на всю квартиру - "па-па" орет!!! Говорю ему, сыночек, рыбочка моя, скажи "ма-ма", а он смеется с меня и "па-па"
...
Зделали моей крохе вторую АКДС, поднялась температурка((( Совсем не спит, лежит вялый такой, хнычет( Сижу над ним и сердце розрывается... Дала Нурофен, дай Бог поможет...
Наконецто прошол наш животик
Ведёт себя мой сыночек совсем уже как взрослый... Ходили 2 дня назад в поликлиннику, на плановый осмотр в 5 месяцев, просидели 2 часа в очереди, а он - сидит на руках у меня и умничает...))) Я ему говорю: Вот смотри сыночек, детки маленькие, плачут... А ты у меня такой взрослый, интелегентный мужчинка... Послушный, воспитаный... А он бровки поднял, носик вверх задрал - и молча слушает)))) Когбудто всё понимает что я говорю)
Начиная с месяца все педиатры рекомендуют давать ребёнку витамин D. А вчера, моя знакомая, сказала, что долго его пить нельзя. Девочки, подскажите, может кто знает? Почему нельзя его долго принимать и какой вред он может причинить?
Каждое утро сыночек просыпается с заложеным носиком... Дома очень сухой воздух, уже просто не знаю чтоделать... Боюсь что бы не перерасло в что то хроническое...
Моя кроха растёт с каждым днём... Каждые несколько дней появляются новые интерессы. Говорят все, что животик перестанет беспокоить до трёх месяцев, но что-то я этого не замечаю... Да ещё и зубки, кажется, начинают прорезаться... Весело у нас! ) 