Привет, девочки!!! Как часто вообще можно делать узи??? У меня сегодня 19 ДПП. Узи я делала уже дважды на 12дпп и на 18дпп. Так как у меня с 7дпп коричневые выделения на 12дпп пошла к Г. Она сразу меня на узи. Посмотрели малышик мой прикрепился 2мм!!! Но выделения продолжались. Г назначила мне анализы на невынашивание я их сдала и на 18дпп пошла к ней с результатами (высокий Ддимер). Она опять меня на узи. Малышик вырос-5,4мм!!! И обнаружили там гематому (11-13мм). Выделения до сих пор есть. Так вот, не так ли часто я УЗИруюсь?)). А на какой ДПП вы делали узи?