Войти
Анна
50 лет Тула, Россия
На сайте с 23.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама девочки (21 год) Тула
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Белгород
Напоминалка))

Мама девочки (21 год) Тула
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Протаргол

Поделюсь информацией , вдруг кому-то пригодится ...

Раньше капли Протаргол можно было купить только в аптеках , которые сами делают лекарства , их не очень много .
А сейчас , вуаля, стали делать его в форме для домашнего приготовления ..
таблетка + водичка - капли готовы ...

Всем здоровья и не болеть !


Мама девочки (21 год) Тула
Мама троих (27 лет, 21 год, 14 лет)
рисовалка)


Мама девочки (21 год) Тула
Мама девочки (13 лет) Саратов
Прянички за 20 минут

Девочки хочу поделиться с вами быстрым рецептом пряников.У нас с дочкой они получились такими

Мама девочки (21 год) Тула
Мама мальчика (16 лет) Москва
были в Шоколаднице?)

значит,скорее всего пробовали Лоранский пирог)

вооот)))

ЛОРАНСКИЙ ПИРОГ(получается один в один,такой же нежный!!!)))

Ингредиенты:
тесто: - я делала колличество*2, тк у меня форма большая)
50 гр. сливочного масла размягченного
1 яйцо
3 ст. ложки холодной воды
0.5 ч. ложки соли
200 гр. муки

начинка:
. куриное филе
шампиньоны
0.5 луковицы
соль, перец заливка:
170 мл. сливок 20%
2 яйца
150 гр. тертого сыра

Приготовление:
Масло размешать с яйцом, добавить воду, соль, муку, замесить гладкое тесто, завернуть в пленку, убрать в холодильник на 30 минут.
Грудку отварить до готовности, измельчить, грибы обжарить с луком до готовности, добавить соль, молотый перец и мускатный орех, а так же куриное филе, все перемешать, выключить огонь.
Духовку нагреть на 180 градусов. Разъемную форму (23 см.) смазать сливочным маслом, тесто раскатать, перенести в форму,сформовать бортик, переложить начинку на тесто, разровнять.
Яйца слегка взбить вилкой, добавить сливки и сыр, хорошо перемешать, залить равномерно полученной смесью начинку.
Выпекать пирог 35-40 минут. Затем снять бортик,остдить

п.с. сейчас у меня стоит на плите 2 формы-одна с запеканкой,другая с пирогом....я умру)))))))))))))))))))))))вернее захлебнусь))))))пойду есть отварную рыбу и цв.капуту.....

Мама девочки (21 год) Тула
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
ПРЕДЗАКАЗ ЛЕТО 2015.

Праздничные платья, лето 2015 и купальники!



Машенька
21 год 6 месяцев