Войти
Анна
50 лет Тула, Россия
На сайте с 23.12.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
58
записей
45
друзей
2
подписчика
Мама девочки (21 год) Тула
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет) Москва
Девчат! а что я нашла!!!!

Сайт с оцифрованными сказками советских детских грампластинок!!!!

http://mp3tales.info/tales/?wp=1

Блииин! Как будто в прошлое окунулась:) У меня была куча пластинок с совершенно суперскими музыкальными постановками сказок. Я аж всплакнула:)

Накачала Евишне ВСЕ свои особо любимые!

Страна мульти-пульти, Черная курица, музыкальный магазинчик, Алиса в стране чудес с песнями Высоцкого, обалденную старую-добрую версию Пепи длинныйчулок, Огневушка поскакушка и кучу, кучу других!!!!

Девчат, кто моего возраста, да вы помните! Я уверена! А тем, кто был лишен этого удовольствия, я настоятельно рекомендую послушать эти супер-сказки вместе с детками! Это отличные актеры, классные сценарии, великолепное музыкальное сопровождение!

Если много версий одной сказки, качайте самую старую:) не ошибетесь:) Тогда умели делать ВЕЩИ!

Приятного времяпрепровождения :)

Алиса в стране чудес (версия 1)Василиса ПрекраснаяПеппи Длинный ЧулокОгневушка-поскакушка

Голубой щенокКак попугай Лори стал разноцветным

Черная курица (версия 1)Происшествие в стране Мульти-Пульти

Мама девочки (21 год) Тула
Тегусигальпа
Апельсиновый кекс-запеканка с рикоттой

Хотелось что нибудь вкусное, но в то же время сытное и энерго-заряжающее испечь. Мужчинам на завтрак:) На ночь глядя затеяла вот такую ароматную штуку, утром было невероятно вкусно кушать. Очень сочный кекс, по этому мне больше на запеканку похож, очень нежный, мягенький - даже дети не откажутся.

Пробуем?

 

image

Мама девочки (21 год) Тула
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва
Классная идея.

Утащила в норку, скоро Пасха, пригодится.

Мама девочки (21 год) Тула
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Мама девочки (21 год) Тула
Мама мальчика (16 лет) Ставрополь
Идеи на ПАСХУ...

Небольшая подборка идей на пасху. Идеи взяты в сети интернет (в основном на иностранных сайтах)


ПАСХА ИДЕИ

Мама девочки (21 год) Тула
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва
Рост и вес от 0 до 17 лет

Постоянно теряю ссылку на эту табличку, и потом сломя голову ищу....так что вот! Пусть тут под рукой лежит! :))

Мы по шкале "высокий"-"очень высокий" идем, поэтому все эти европейские 18, 24 мес. на этикетках для нас малоинформативны. Короче, рекомендую!

Очень полезна, когда заранее что-то заказываешь, типа зимних комбезов в закупках.

http://bebiklad.ru/wp-content/uploads/rost-ves.jpg

Источник

Машенька
21 год 6 месяцев