Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Пиночки наши!

Галочка
Питтсбург

Имя красивое придумали, мы через неделю уже узнаем кто у нас будет)) девочке тоже имя выбрали, а с мальчиком засада)) никак не совпадают вкусы с мужем, есть два имени только, на которых более менее сошлись, но посмотрим)) пиночки сильные у вас, у меня все еще рыбки плавают.

0
20.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Как там у вас дела? Узнали уже про вашу кроху, кто там?))))) У нас с мальчуковым именем было много споров очень тоже)

0
25.09.2015
Галочка
Питтсбург

В пондельник ультрасаунд)) жду с нетерпением))

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Удачи))) у нас кстати тоже в понедельник сононрамма по направлению от доктора, будем смотреть второй скрининг и корректировать дату предпологаемых родов

0
27.09.2015
Галочка
Питтсбург

Напиши потом, как все прошло)) нам пдр ставят на 17.02

0
27.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Вы тоже отпишитесь) У меня по месячным вроде 16.02, по узи в 7 неделек 19.02, а по узи в 11 нед. было 15.02 :) посмотрим что в этот раз, но я думаю раньше 19го рожу! Есть такое поверье в какой день первый раз услышишь отчётливо пиночки, прибавь 5 месяцев ровно и вроде в ту дату и родится крошик)))) не знаю правда или нет, у кого-то совпадало. Тогда мы родимся 13 февраля))))

0
27.09.2015
Галочка
Питтсбург

Я не знала о таком)) даты точной не запомнила. В первых числах сентября где то, но тогда бы была слишком большая разница с пдр))

0
27.09.2015
Галочка
Питтсбург

У нас мальчик, только вот узнали))

0
28.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Умнички))) а нам вот с мужем мальчиков не видать хахахахаха))

0
02.10.2015
Галочка
Питтсбург

Ну не говори пока)) сестрички потом вьіпросят братика еще!

0
02.10.2015
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Как здорово! У меня сейчас такой же срок и такие же пиночки:))
0
02.10.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Ого, 4й?)))) Вы для меня герой, я только пока на двоих согласна)))) А пиночки - это же так приятно!

0
02.10.2015
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

4й)) я когда-то думала, что у меня будет двое, но у меня был один, потом сразу трое))) и вот под "старость лет" еще решились))))
0
02.10.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Детки - это всегда хорошо, молодцы) А вот моя дочь так ужасно себя ведет,что не знаю как мы вообще справимся с 2мя... она у меня в 2.5 неуправляемая, бьёт и кричит на меня... наказывают каждый день по 150 раз и игнорила, но вот ничто не помогает пока... а папа в плаванье ушёл до декабря..

0
02.10.2015
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Ох...терпения вам!!! Наша старшая спокойная была, так что на вторую беременность решились легко, вот на третью долго не решались)))
0
02.10.2015
Екатерина
Старшенькая, 20 лет 8 месяцевПервая из двойни, 16 лет 10 месяцевВторой из двойни, 16 лет 10 месяцевЧетвёртый, 10 лет 4 месяцаПятый, 4 года 7 месяцев Новосибирск

Приятно, да!! Без них уже как-то не так)))
0
02.10.2015
Cathianna
Melanie, 15 лет 7 месяцевPhilipp, 13 лет 7 месяцевZakhar, 11 лет 4 месяцаStephan, 11 лет 4 месяца Харьков

Ариана - мое любимое имя! было припасено для девочки, если бы кто-то из двойни девочкой оказался )

0
21.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Cпасибо)))) я тоже рада, что с мужем остановились на нем)

0
25.09.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

Как классноооо

0
20.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Спасибочки))

0
25.09.2015

Ааа боже это так мило:))

0
20.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Так прикольно это снова переживать!!!

0
25.09.2015

Ааа как круто ! А это идея)

0
03.11.2015
Вести с "беременного фронта" или 19-я... и Аделинка, моя несносная деточка 20-я... экватор через несколько дней + 3 узи

Похожие записи