Пиночки у нашей доченьки такие славные
очень приятно ощущать их... уже знаю что буду скучать по ним! Животик растет со скоростью света. Были на УЗИ очередном - все у нас отлично и мы здоровенькие ТТТ Вес мой: 51кг(-1 добеременного веса)
А вам кажется животик намного больше чем в первую Б. (фотосравнение ниже):
слева 1я беременность 20нед. и справа 19 нед. сейчас)))





ПыСы моё авокадо то растет вместе с пузиком ТТТ
