Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

20-я... экватор через несколько дней + 3 узи

Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

хорошенькая,.пузик точь точь как у меня ,

тоже с первой беременности совсем другой и больше

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Спасибки, у меня во вторую намного быстрее начал расти пузик))) Я так рада, но прибавки в весе совсем нет и меня это настораживает...

0
27.09.2015
Альмира
Ника, 14 летЕгор, 10 лет 4 месяца Мариуполь

я прибавила 2.5 кг

0
29.09.2015
Татьяна
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлёна, 12 лет 4 месяцаЭрик, 10 лет 4 месяца Томилино

Носик мамин!))) животик во вторую Б и сейчас начал расти раньше)))

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Может в этот раз хоть что-то будет мамино))))) А то Аделина практически вылитый папа в девичьем варианте) Вы на мальчика ставку делаете в этот раз?)

0
27.09.2015
Татьяна
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлёна, 12 лет 4 месяцаЭрик, 10 лет 4 месяца Томилино

Да. Все держат кулаки))) В эту субботу пойдём на узи. От предвкушении мандраж берёт. У меня детки старшие тоже на папу похожи )))

0
27.09.2015
Галочка
Питтсбург

А у меня наоборот меньший животик во второй раз)) Вьі прекрасно вьіглядите, тьфу на вас!

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Ого как бывает) я даже и не думала, может мальчика ждёте тогда? ;)

0
27.09.2015
Галочка
Питтсбург

Все может быть)) завтра узнаем!

0
27.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

какая ты милая))))))))пузик заметно больше чем с первой Б)))растите!!!!!

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

У тебя тоже такой животик мимишный :) как себя чувствуешь? Все таки планирование КС будете делать?.. у меня есть выбор, и я все никак не могу определиться

0
25.09.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск

спасибки дорогая))) если врачи разрешат,то я сама очень сильно хочу ЕР, если нет...то печалька....пойдем на КС)

0
28.09.2015

Привет! Прекрасно выглядишь)) такая худенькая)) беременность тебе как и в прошлый раз очень идёт. На мой взгляд животик прилично больше на этом сроке чем в первую беременность. Как старшенькая реагирует на животик?)))

0
25.09.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Спасибо, дорогая))) Очень приятно! Аделинка подбегает задирать футболки, чтобы посмотреть на пузик и говорит "сестричка" и целует и щекочет :) прикольно так

0
25.09.2015
Пиночки наши! 23 уже... недельки ^_^

Похожие записи