Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сан-Диего

1-й зубик пошел! НАКОНЕЦ-ТО...

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Поздравляю!!! Такой долгожданный первый зубик у вас получился))) и с годиком поздравляю!!! Счастья и здоровья маленькой принцессе и родителям  super_smilies054.gif

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Ну вот, а ты переживала. Ура!!!! Поздравляю,сейчас пачками полезутт, зато безболезненно.  super_smilies082.gif 

0
26.05.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград
Ура Ура!!!!!)))))Первый!!!)))Теперь,как грибочки полезут))))Сладкая девочка)))) Растет не по дням)))) 
Классные подарочки))) 
0
26.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

доча выросла, я ее аж не узнала)) красавица)) 

еще мне очень понравился набор, ложечка с вилочкой)) тоже хочу что то такое своему купить)) это же у вас серебро?

0
26.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

мои лапоньки!!! поздравляю,наконец-то!) теперь держитесь, у вас дома — маленькая акулка :)))

пс. подарочки — ооочень красивые!!

0
25.05.2014
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем)))) пусьь зубкт будут крепенькие и здоровенькие) у нас только два зубика, ждем остальных с нетерпением) а еще ждем первых шажочков) вы то уже бегаете))

0
25.05.2014
Задонск

Поздравляю!!))) отличные у вас подарки, кстати)))) 

0
26.05.2014
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Самара

Сладкая!!! Поздравляем с долгожданным 1-ым зубом!!!!

0
26.05.2014
Мама двоих (23 года, 13 лет) Сочи
Класс, поздравляем с первым годиком и зубиком! Зато какие шикарные кудри!
0
26.05.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Поздравляю с первым зубиком!!! И ты дождалась )

0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Ура ура! Только проговорили) ) поздравляем!!!!

0
26.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Поздравляем маленькую красотку! Урааааа! 

0
25.05.2014
Отчет 1 года и Экзема или что-то другое...? Реакция на привику от кори-краснухи-свинки (АКДС 4-я)

Похожие записи