Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

1-й зубик пошел! НАКОНЕЦ-ТО...

Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

Поздравляю!!! Такой долгожданный первый зубик у вас получился))) и с годиком поздравляю!!! Счастья и здоровья маленькой принцессе и родителям  super_smilies054.gif

0
26.05.2014

Ну вот, а ты переживала. Ура!!!! Поздравляю,сейчас пачками полезутт, зато безболезненно.  super_smilies082.gif 

0
26.05.2014
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград
Ура Ура!!!!!)))))Первый!!!)))Теперь,как грибочки полезут))))Сладкая девочка)))) Растет не по дням)))) 
Классные подарочки))) 
0
26.05.2014
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

доча выросла, я ее аж не узнала)) красавица)) 

еще мне очень понравился набор, ложечка с вилочкой)) тоже хочу что то такое своему купить)) это же у вас серебро?

0
26.05.2014
Sancho
Ти, 11 лет 10 месяцев Киев

мои лапоньки!!! поздравляю,наконец-то!) теперь держитесь, у вас дома — маленькая акулка :)))

пс. подарочки — ооочень красивые!!

0
25.05.2014
Anna
Сладкая девочка, 13 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Поздравляем)))) пусьь зубкт будут крепенькие и здоровенькие) у нас только два зубика, ждем остальных с нетерпением) а еще ждем первых шажочков) вы то уже бегаете))

0
25.05.2014
Ксения
Задонск

Поздравляю!!))) отличные у вас подарки, кстати)))) 

0
26.05.2014
Алёна
Зайка, 12 лет 11 месяцевКиска, 10 лет 10 месяцевРыбка, 4 годаДень рождения! Самара

Сладкая!!! Поздравляем с долгожданным 1-ым зубом!!!!

0
26.05.2014
Lincha$
Юлия, 23 года 10 месяцевВадим, 13 лет 2 месяца Сочи
Класс, поздравляем с первым годиком и зубиком! Зато какие шикарные кудри!
0
26.05.2014
Gaechka_vs
Даша, 13 лет 1 месяц Верхняя Салда

Поздравляю с первым зубиком!!! И ты дождалась )

0
26.05.2014
наталья
виолетта, 22 года 1 месяцданик, 13 лет 1 месяц Волгоград

Ура ура! Только проговорили) ) поздравляем!!!!

0
26.05.2014
Аннушка
Аленушка, 22 года 11 месяцевСашенька, 13 лет Санкт-Петербург

Поздравляем маленькую красотку! Урааааа! 

0
25.05.2014
Отчет 1 года и Экзема или что-то другое...? Реакция на привику от кори-краснухи-свинки (АКДС 4-я)

Похожие записи