Радость то какая!!! В 1г. 10д. зацокал первый зубик о стакан у нашей зайки Аделиночки, пальцем чувствую остренькое, но еще самого зуба не видно сильно, только как прорезь в десенке, но нашей радости все равно нет предела!
Украинские бабушка и дедушка сделали денежный перевод к внучкиному ДР и мы купили от них посеребренный набор с гравировкой и продолжили аниматорскую коллекцию Диснеевских принцесс (Белль "Красавица и Чудовище", Ариэль "Русалочка" и Рапунцель)
А это наши подарки и прогулка:
















