Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сан-Диего

Отчет 1 года и Экзема или что-то другое...?

Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

На фото, где аделинка крупным планом (у папы на руках) ну уж очень похоже на зуб)))

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Вот-вот, если бы)) доктор трогал-трогал десна, но ни намека...ждемс

0
20.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Знаете, наша тоже ощупывала десна и сказала пока не вижу ничего! а через три дня вылез первый зубик))) вот так вот бывает! 

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Тогда я очень-очень буду надеяться на зубик) Так хочется уже зубастика хахахах

0
20.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Волгоград

Конечно так и будет)))

0
20.05.2014
Мама троих (29 лет, 14 лет, 13 лет)

Нам вчера был годик , а зубик  появился за неделю до него. Без всяких намеков , раз и все.  Но доктор тоже сказал до 18 мес не волноваться.  

Мне кажется у вас неудобный карсит. Мы примерно от такого же избавились. Купили peg perego viaggio , теперь ребенок нормально спит в машине

0
19.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего
С прошедшим)) Я поэтому и сфотала ее, потому как обычно она не спала в карсите нивкакую, да и мы редко долго в дороге, но спасибо за совет)))
0
20.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Киев

моя киииценька, так сладенько уснула в машине))))

а велик отпадный, по-моему, там ооочень удобно!!)))

и да, мама, мама — просто нереальная девушка!!! замечательно выглядишь!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Так приятно))) мама очень старается быть в форме)))) 

0
20.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У вас всегда такие солнечные, теплые и нежные фотографии. Вы замечательная семья.  От аллергии хорошо помогают сорбенты. Может что-то новое из еды давали? А так можно Фенистил или зодак подавать. 

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

)))) приятно, спасибо))) Думала-думала, точно нового ничего... куплю капельки или суспензию от аллергии, спасибо за совет

0
20.05.2014
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней
С Годовасием вас! Уже большие :) ттт на вас. Про зубы не парься, у моей младшей первый вылез в 1,2, а сейчас уже 12 штук и лезут клыки. А на коже похоже на аллергию, у нас в тех же местах вылазит и выглядит также, пьем финистил капельки. Пы.сы. у нас такой же велик ;) 
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо огромное)))) От велика я в восторге, так нравится он мне, что я им практически заменила коляску)

0
20.05.2014
Задонск

Поздравляю с годиком!)) растите большие и красивые))))) у нас тоже нет зубов (на 2 нед.младше вас), в больнице дали направление сдать мочу на кальций, чтобы исключить его дефицит)

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо))) вот я тоже думаю через месяц опять на осмотр по поводу веса и если зубов не отрастим, то попрошу на анализы направить

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Какие вы все трое красивые!!! Фотографии очень теплые, здорово.

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Очень приятно и я перевела папе нашему))))

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Какие же вы хорошие!!!! Счастливая семья!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего
big_smiles_166.gif спасибо))
0
20.05.2014
Мама девочки (12 лет) Минск

Аделиночка по-прежнему стройняшечка. Вы -мое успокоение в период паники, что доченька вес почти не прибавляет (Бонечка весит 5500 в 7 месяцев). А зубы — это нормально: у моего крепкого и абсолютно здорового племянника они начали лезть только в 16 месяцев. Причем, все сразу... 

0
22.05.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет)

Похоже на опрелости! У сына также! Врачи говорят аллергия! Не знаю!!!! Настораживает то, что краснота в самых таких местах.....

0
22.05.2014
1 BIRTHDAY... как отмечали :) 1-й зубик пошел! НАКОНЕЦ-ТО...

Похожие записи