Вес 7500 (-300 с последнего взвешивания) и 71,5 см
7 мая начала ходить наша кровиночка, любимая доченька) и теперь делает это лучше с каждым днем... активная очень, болтает на своем: маням-бадям, дай (иногда, редко), мама-папа, тикл-кикл))) Собирает пирамидку, целует всех кто ей нравится) Сделали сегодня 4 прививки и кровь с вены сдала бедняжечка мамина....
Сходили мы в общественный бассейн, в котором очень много хлорки конечно же и тут появилась сыпь на спине, на след. день под коленом с тыльной стороны... 2 недели мазали увлажняли антибактериальным кремом, который доктор дал нам, но результата 0 даже пошла сыпь дальше((((
П.С нам стукнул годик, а у нас еще нет зубов совсем и даже предвестников нет(((( есть еще такие как мы? Это меня уже начало напрягать, но доктора в штатах до 18 мес. ничего не предпренимают по этому поводу!
(фото под кат) 




















спасибо))