Начну с того, что все празднование было в морском стиле, потому что мама и папа Аделины служат на военно-морском флоте США 
Было у нас 16 человек. Готовили 3 вида салатов, овощная нарезка, хот-доги, бургеры и еще много чего на гриле готовили родители моего мужа))) Мы были главными по развлечениям и оформлению! Чем много писать я лучше фотки загружу, а вы если что девочки спрашивайте 












































как же здорово, спасибо за поздравления