Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Сан-Диего

1 BIRTHDAY... как отмечали :)

Мама девочки (12 лет) Балашиха

С первым годиком чудесным!
Пожелания малышке -
Чтоб жилось ей интересно,
Чтобы были куклы, книжки.
Ленты, бантики, наряды,
Много нежности и ласки!
Если мама с папой рядом -
Значит, будет жизнь, как в сказке!

super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif


0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего
big_smiles_162.gifкак же здорово, спасибо за поздравления
0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Поздравляю с Годиком!!! Здоровья, счастья, тепла вашей семье!!! Хвостики у именинницы просто супер!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо-спасибо))))) Взаимно, вашей семье благополучия и удачи, доченька пусть как солнышко радует каждый день!

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Верхняя Салда

Спасибо и вам )

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Какая прелесть, донечка просто красотка. На счёт зубок не расстраивайся, без них не останется. Ну и конечно с Днём Рождения, огромного здоровья, ну и мамочке всего хорошего.

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Благодарю) Вашу деточку тоже с 1-ым Днем Рождения, здоровья всей семье и огромного счастья)))

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Спасибки.

0
20.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

С днём рождения! Мама-молодчинка! Выглядишь супер, доча красотка, всё организовала, молодец!!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего
СПАСИБО!!!!)))))) очень-очень приятно такие слова слышать)
0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года)

с днем рождения! а почему все надписи не на русском?

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибо, мы в штатах живем (поэтому все на английском)

0
20.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

Молодцы) уже годик вам, обалдеть!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Вот так быстро время то летит, эх... спасибо огромное))))))))

0
20.05.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
20.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сан-Диего

Спасибки)))

0
20.05.2014
Видео про первый год жизни нашей принцессы Аделины Отчет 1 года и Экзема или что-то другое...?

Похожие записи