Первая Б. 20 недель (5мес.) и вторая Б. только отсилы 8 недель (2мес.) ... что же будет к родам? :) родила первую доцю в 37 недель ровно, не знала что такое большой живот и растяжки ТТТ, а теперь страшно становится + работать нужно до самых родов! Зато оплачиваемые отпуск военным мамам продлили с 6 недель до 18!!! Буду дома сидеть с лялькой и получать полную зарплату)))))) эээээээ, радости сколько!!! 
Мама девочки (2 года), жду девочку, 10 неделя
Сан-Диего
Сравнение пузикороста :)
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Какой миленький животик)мне кажется я свой наела просто))
А как ты будешь работать?кто с дочей?
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Спасибо))) мой зайчик в садике почти год как) там мы с папой и работаем, утром её туда не затянешь, а вечером - домой не хочетолько идти!)
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Ааа..хорошо тогда)не болеет она?в смысле из садика болячки не носит?
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Бывает раз в пол года конечно, но там больше не прлстудные болячки, а из-за рук во рту на улице то понос, то рвота
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Понятно.Ну у вас тепло,поэтому и простуды редко наверно!
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет)
Сидней
У меня во вторую беременность тоже пуз намного раньше начал расти, но по итогу был даже чуть меньше чем в первую.
0
06.07.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет)
Томилино
Я думаю ничего страшного. Потихоньку будет расти. Может там двойня? В семье есть двойни?
0
06.07.2015
Ответить
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет)
Чайковский
С первой долго видно не было. Со вторым не намного быстрее живот рос, но форма живота абсолютно другая была. С дочей — по бокам и вверх, а с сыном вперед клином. Со спины вообще живота не видно было. А с третьим, мой живот даже больше вашего.
0
11.07.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
вот и у меня в третью почти сразу огромный пузец вылез))) сейчас 12-я неделька, торчит такой, что уже всем видно...
0
03.08.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Уфа
Ну слава богу. А то я думала у меня одной пуз вылез. Идемте ко мне в группу ватсап, будем общаться :)
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Обязательно скоро буду в вашей группе))))
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Томск
у меня к вечеру такой же срок сегодня 8+3.ну может тоже наела его не знаю....в джинсах обычных не комфортно, думаю недельки через 2-3 беременные покупать)))))))
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Я беременные шорты и капри уже купила, живот давит все - обычная одежда, пояс безопасности в машине...эххх
0
06.07.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Новокузнецк
В последующие Б всегда пузец быстрее выпирает)))
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сан-Диего
Проверено на себе хахахаха это точно правда)))
0
06.07.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Симферополь
)))))) у меня такой же пузик)))) в первую Б вылез неделе на 17, а тут ужеее))) и на работе начали спрашивать. Телосложение у меня то еще — 42 кг добеременных, сейчас 46, пришло время балахончиков))
0
10.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
После 14-16 подслуется. Это еще такой пуз кишечник дает)
0
17.07.2015
Ответить