Войти
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего

Сравнение пузикороста :)

Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Какой миленький животик)мне кажется я свой наела просто)) А как ты будешь работать?кто с дочей?
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Спасибо))) мой зайчик в садике почти год как) там мы с папой и работаем, утром её туда не затянешь, а вечером - домой не хочетолько идти!)
0
06.07.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ааа..хорошо тогда)не болеет она?в смысле из садика болячки не носит?
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Бывает раз в пол года конечно, но там больше не прлстудные болячки, а из-за рук во рту на улице то понос, то рвота
0
06.07.2015
Audrey
Marcus, 12 лет 11 месяцевRoma, 10 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Понятно.Ну у вас тепло,поэтому и простуды редко наверно!
0
06.07.2015
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
У меня во вторую беременность тоже пуз намного раньше начал расти, но по итогу был даже чуть меньше чем в первую. 
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
С девочками Б. были похожи по токсикозу и ощущениям?
0
06.07.2015
Кати
Маруся, 14 лет 1 месяцПолинка, 15 лет 11 месяцевМэтью, 8 лет 9 месяцев Сидней
Разные! И по ощущениям и по самочувствию, и по вкусовым пристрастиям :) 
0
06.07.2015
Татьяна
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлёна, 12 лет 4 месяцаЭрик, 10 лет 4 месяца Томилино
Я думаю ничего страшного. Потихоньку будет расти. Может там двойня? В семье есть двойни?
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
В семье нету такого и вроде по узи 99.9% один)))) я бы от двойни морально сошла с ума))
0
06.07.2015
Татьяна
Виктория, 17 лет 6 месяцевАлёна, 12 лет 4 месяцаЭрик, 10 лет 4 месяца Томилино

Я сама боюсь))) Хотя, в семье тоже двойняшек нет... 

0
07.07.2015
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

С первой долго видно не было. Со вторым не намного быстрее живот рос, но форма живота абсолютно другая была. С дочей — по бокам и вверх, а с сыном вперед клином.  Со спины вообще живота не видно было. А с третьим, мой живот даже больше вашего. 

0
11.07.2015
Uza10775
Милана, 22 года 2 месяцаПолина, 15 лет 3 месяцаОлеся, 10 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
вот и у меня в третью почти сразу огромный пузец вылез))) сейчас 12-я неделька, торчит такой, что уже всем видно...
0
03.08.2015
Ну слава богу. А то я думала у меня одной пуз вылез. Идемте ко мне в группу ватсап, будем общаться :)
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Обязательно скоро буду в вашей группе))))
0
06.07.2015
Helen
Сашенька, 16 лет 2 месяцаЗлаточка, 10 лет 4 месяца Томск
у меня к вечеру такой же срок сегодня 8+3.ну может тоже наела его не знаю....в джинсах обычных не комфортно, думаю недельки через 2-3 беременные покупать)))))))
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Я беременные шорты и капри уже купила, живот давит все - обычная одежда, пояс безопасности в машине...эххх
0
06.07.2015
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

В последующие Б всегда пузец быстрее выпирает)))

0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Проверено на себе хахахаха это точно правда)))
0
06.07.2015
Анастасия
Пашенька, 12 лет 9 месяцевУльяночка, 10 лет 5 месяцев Симферополь
)))))) у меня такой же пузик)))) в первую Б вылез неделе на 17, а тут ужеее))) и на работе начали спрашивать. Телосложение у меня то еще — 42 кг добеременных, сейчас 46, пришло время балахончиков))
0
10.07.2015
Анна
Вика, 13 лет 6 месяцевЖеня, 10 лет 6 месяцев Москва
После 14-16 подслуется. Это еще такой пуз кишечник дает)
0
17.07.2015
Анют*ка
Игорь, 31 год 6 месяцевКристина, 13 лет 1 месяц Иваново
а может там просто мальчик))))
0
06.07.2015
Angelica
Adelina, 13 лет 1 месяцАриана, 10 лет 4 месяца Сан-Диего
Скрестили пальцы)))) муж об этом мечтает!
0
06.07.2015
7 недель и первое УЗИ (+пузик) Горшок и Аделина :)

Похожие записи