Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 12 неделя Сан-Диего

Горшок и Аделина :)

Мама мальчика (13 лет) Москва

снимайте и на ночь тоже))) мы уже два месяца полностью на горшок ходим и совершенно забыли что такое памперсы))) я ночью же позже ложусь чем он, просто бужу его, он быстренько писает в горшок и все, спасть до утра))) а утром он сам встает, идет писает, а потом меня будит)) ну а на улице у нас кустики))

0
19.07.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Амес
Девочка у вас оооочень красивая))
0
18.07.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сиэттл
Обе красоточки👼🏼😍
0
21.07.2015
Сравнение пузикороста :) Boy/Girl тест (для развлечения)

Похожие записи