тестик на О улыбнулся смайликом, значит будем стараться эти денечки !
на 8 ДЦ эндик был 6 мм, надеюсь, подрос.
через 2-3 дня ачну принимать утрик для поддержки второй фазы, очень крепко сжимаю кулачки @@@@@@@@@ и надесь, что в этом цикле у нас все получится и через 9 месяцеу я буду вспоминать события этого лета с улыбкой.
