Войти
Мама мальчика (12 лет), жду девочку, 1 неделя Москва

Зажимаю кулачки и жду!!

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Энгельс

Что такое утрик?Вы каждый день пробуете,ведь неправильно,когда каждый день сперма как вода пустая становиться,для лучшего результата надо дня 2-3 воздержаться чтобы спермотаз.были подвижные.У нас так с первого раза получилось.

0
29.08.2013
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

утрик- это утрожестан ( прогестерон) для поддержки второй фазы цикла.

Я почитала статьи на тему сперматозоидов- каждодневный секс дает такие же проценты зачатия, как и через день. Это самые высокие проценты зачатия, ведь смерпатозоиды должны быть не только быстрыми, но и зрелыми.

0
29.08.2013
вот она, моя хорошая! Американские горки ( настроение)

Похожие записи