12 лет

Американские горки ( настроение)

Верьте, всё будет! И даже если не в этот раз, расстраиваться не стоит! Малыш знает когда ему прийти... Надо немного отвлечься и тогда ожидание не покажется таким тягостным)) Хотя я прекрасно понимаю Ваши настроения и опасения... Выше нос! super_smilies082.gif
29.08.2013
я очень, очень жду своего малыша! и верю, что он уже со мной в процессе имплантации)
30.08.2013
Так держать!)))
31.08.2013
главное - надеяться, а еще главнее понимать что если не произойдет в этот раз, то обязательно очень очень скоро случится!!! Хотя я вместе с Вами надеюсь что все хорошо super_smilies025.gif
29.08.2013
Спасибо! Я просто долго не могла заБ, но тогда не подгадывала овуляцию и ПА..а когда заБ- получилось неудачно. В этот раз и узи в начале цикла сделала, овуляцию ловила тестами, вела БТ, ПАчились конкретно в овуляцию,да еще и поддержка утрожестаном...В общем, если у ж сейчас не выйдет,то даже и не знаю как быть дальше.
29.08.2013
мы тоже готовились конкретно...просто неполучалось и все..и анализы, и УЗИ, и Овуляцию высчитывали....а потом просто почувствовала и все...когда просто руки опустились!!! Получится все у вас обязательно!
29.08.2013
спасибо)
29.08.2013
Это правда, получается, когда совсем уже не надеешься, просила высшие силы, ну и гинеколога посещала, пропила циклодинон 3 месяца и получилось!
09.10.2013
Зажимаю кулачки и жду!! Устами младенца глаголит истина?