Сегодня мой сын зашел ко мне в комнату со словами :"А знаешь, мам, ты скоро забеременеешь, может даже родишь до конца учебного года".
Спросила, с чего он это взял, а он ответил, что просто знает.....
О моей ЗБ он знает, но не знает, что мы уже приступили к планированию....да еще слова о конце учебного года...ведь я так жду, что этот цикл будет Б, а если так, то ПДР будет в мае))))
Очень надеюсь, что у сынульки сработала интуиция, настроение он мне точно поднял)
Вечерком отвлеклась-посидели с подругой, полакомились сырами.....мммммм!!!
А еще сегодня видела несколькр абсолютно не беременных графиков, которые в итоге оказались беременными) Крепнет, крепнет моя вера!
