Войти

Устами младенца глаголит истина?

Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва
таак, ждем!! я держу кулачки...и жду!!!! с нас подарок на рождение в мае!!! :)))
0
30.08.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо тебе большое за вниманияе и за кулачки! я прям улыбнулась, прочитав твой коммент)

пытаюсь удержаться, чтоб не начать мочить тесты, рано еще)

0
30.08.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

когда??? 


0
30.08.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

через недельку где то)

0
30.08.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

ну как за себя волнуюсь!!! ждем...


0
30.08.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

спасибо большое! я очень надеюсь, что скоро буду повизгивать от радости)

0
30.08.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

таак, повизгивать от радости это одно, а  вот узи в семь недель (сердцебиение...) ждем!!


0
30.08.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

ооо, я уже представила себя с пузом и с лялькой на руках))) уверена, с новым врачом все получится!

0
30.08.2013
Ворона
Заюшка, 17 лет 4 месяцаХомяк, 14 лет 8 месяцев Москва

child_2002.gif


0
30.08.2013
Jasmine
Денис, 24 года 10 месяцевАлесенька, 12 лет Москва

я даже и не знала, что тут такой смайл есть))

спасибо!

0
30.08.2013
Американские горки ( настроение) Мой график...

Похожие записи