Войти

что пить на ночь детям от года? и что помогает нам спокойно спать

Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Кисломолочной смесью агуша 2 или крепыш

0
11.08.2015
а у меня кисломолочку не любит вообще...я как то купила и не стал пить.
0
12.08.2015
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

мы обожаем. на днях вот ряженку у меня стянул. Не оторвать! а если поробовать детский йогурт питьевой фруктовый? сладенькое наверно будет пить.

0
12.08.2015
да,йогурты пьет.пробовала уже..Я ряженку сама не пила до 29и лет))А щас не отказалась бы)
0
13.08.2015
собираемся за дочкой. запоры

Похожие записи