Всем привет,я бы хотела поделиться с мамами по вопросам питания малыша.Часто мы сталкивались с такой проблемой после года,что сынок просыпается ночью и просит кушать.Некоторые смеси не давали нам сытости,сладкого сна и комфорта в животике.Nan3 от Nestle нам помог с этим.Кушаем его на ночь уже 5 месяцев,животик не болит,ребенок сытый и ни чего его не тревожит..ну и мы с семьей спокойно спим.А чем вы кормите на ночь своих малышей после года?
а у меня кисломолочку не любит вообще...я как то купила и не стал пить.
0
12.08.2015
Ответить
мы обожаем. на днях вот ряженку у меня стянул. Не оторвать! а если поробовать детский йогурт питьевой фруктовый? сладенькое наверно будет пить.
0
12.08.2015
Ответить
да,йогурты пьет.пробовала уже..Я ряженку сама не пила до 29и лет))А щас не отказалась бы)
0
13.08.2015
Ответить