Двевочки SOS как справляетесь?кефир,чернослив вообще не помогает..((
Пушкин
, + . И с тех пор стул как по маслу бывает и 2 раза в день! + - я замачиваю около 1 ст.л. льняного семени ( заливаю кипятком, настаиваю несколько часов , можно и в термосе , можно на ночь запарить ) и пью2 раза в деть запивая 1 ст.воды. они разбухают в кишечнике - расширяя каловые массы.
0
05.04.2016
Ответить
Нет, они не вредные, они не всасываются в организм, не вызывают привыканий.. их и деткам маленьким ставят..по сути они просто раздражают кишку и хочется в туалет. Так что пробуйте)
0
21.01.2016
Ответить
а они не вредны?потом не будет что когда рожу сама без них не смогу ходить?не привыкнет попа?
0
21.01.2016
Ответить