Начала я давать кашу как прикорм и обрадовалась как моя Сонька уписывает ее, но когда дело дошло до порции более чем несколько ложек, все сломалось!!! Плюется, морщится, чуть ли не рвотный рефлекс начинается. Вот не знаю может другие фирмы попробовать или самой варить....