Долго собиралась и наконец-то зарегистрировалась!!!
Ни разу не вела дневник, да еще электронный,надеюсь освоюсь быстро!
Мама мальчика (14 лет)
Харьков
Привет! Вступай в интересное сообщество http://www.babyblog.ru/community/lenta/sister . Будет интересно!
0
25.12.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Нижний Новгород
Затягивает очень ))) Добро пожаловать )
0
25.12.2012
Ответить