Свершилось чудо....)
Очень давно ждала этого дня, а когда увидела 2 полосочки - эмоциям не было предела!!!! И только после первого УЗИ понимаешь,что внутри тебя бьётся крохотное сердечко)))) Твой малыш)) Твоя радость)
Очень давно ждала этого дня, а когда увидела 2 полосочки - эмоциям не было предела!!!! И только после первого УЗИ понимаешь,что внутри тебя бьётся крохотное сердечко)))) Твой малыш)) Твоя радость)