Слышала на последнм месяце малыш может перевернуться с головного предлежания на тазовое! Как этот момент не пропустить???? И вообще почему он переворачивается?
Ответьте пожалуйста, спасибо)
Девчушки, кто уже родил, скажите у кого есть собачки, как они относились к вам и новым хозяевам(малышикам), мой вообще собачка очень дружелюбный, любит детей, могу спокойно оставлять его с племянникам одному 2.5 года, второму 5, играют вместе)
Очень интересует этот вопрос и что бы вы посоветовали в воспитании собаки до рождения? Спасибо)
Наконец-то дождалась 27.03.2013 - мой первый декрет!!!! Как же классно, никуда не надо спешить, куча свободного времени, спи сколько хочешь, ПОКА)))
Вот, пока есть такая возможность надо ею пользоваться)) А ещё скоро весна придёт настоящая!!! Так классно, весело, прям не передать словами
Подскажите девочки пожалуйста, как поступить!Хочу на роды поехать к маме, где прописана, на данный момент проживаю с мужем в другом городе, где он прописан, я сюда приехала по распределению, боюсь здесь рожать, наслышалась о многом, городок маленький, все друг друга знают, думала может так наговаривают, везде таких хватает, но испытала можно сказать на себе! Работаю медсестрой, поэтому много слышу, вижу и как отзываются, а больше всего меня беспокоит то, что в больнице только 3 врача гинеколога, первая: уже 12 лет как на пенсии, я не спорю, может когда она была молодая, то была хорошим специалистом, но недавно я её видела, руки трясутся, спина болит, возраст всё-таки, чем она мне не нравится, что как только приезжает молодой специалист на отработку (хороший с мозгами), она делает всё, чтоб он поскорее отработал и уматал, так как видит соперника, я не знаю, она наверное до смерти хочет работать, второй: молодой специалист, про него я уже рассказала, ему эта коза старая не даёт ничего делать, только, когда её нет, он может спокойно работать((, третья: это вообще, ведёт меня, что не спроси у неё, глаза по пять копеек сделает и улыбается, приходишь на приём взвесила, измерила размеры, записала карту, и только скажет, когда след. раз на приём придти… Назначает лекарства, спрашиваешь для чего, она в ответ или улыбнётся просто, или сделает такое лицо, что уже сама понимаешь не кого спрашивать, хорошо, что сама медик и мама медик многое понимаю, или интернет! Так вот боюсь рожать здесь! Хочу поехать к маме, где прописана, вот рожу я, хочу у мамы побыть месяц или на сколько мужу дадут отпуск, вот малышику будет где-то недели 3, как мы будем ехать назад, дорого 300км, я волнуюсь как малыш перенесёт дорогу, ПДР поставили на 10 июня)Девочки, кто ездил с такими маленькими детками далеко, скажите как поступить в этой ситуации????? Будем ехать с мужем на машине, я в растерянности 
Наконец-то дождались, увиделись с нашим малышиком второй раз!!! Такой интересный пока мы на него смотрели, пересосал все пальчики, помахал нам ручкой)))) Врач сказала, что на данный этап развития,всё в норме, после этих слов сразу полегчало))))
Затем начали смотреть внутренние органы, смотрит она на сердечко и молчит, может минуту молчала, я уже там всего себе надумала, аж побелела, а потом через несколько секунд, она включила звук и мы услышали биение сердечка своего малыша, я прям чуть не заплакала, и лежу там такая радостная!!!! )))))) Внутренние органы всё в норме)
А ещё самое главное - нам сказали, что у нас будет мальчик!!!!! Наш богатырь уже весит 270гр.))))
Мы уже начинаем шевелится)))) Такое ощущение приятное) пока)))))) Особенно, когда это происходит впервые))
Муж такой счастливый ходит) Девочки, подскажите пожалуйста имена для мальчика, никак не можем придумать, вернее уже придумали, но у нас с мужем есть разногласия((
А так вообщем всё у нас хорошо)))))) чего и вам всем желаю)
Девочки, скажите пожалуйста у кого пол ребёнка совпал с календарём беременности, например китайская таблица и другие методы( по резус фактору, по группе крови родителей)????
Девочки, всех с новым годом!!!! Здоровья вам и вашим малышам!!!!)))))
Так хочется ощутить шевеления своего малыша, надеюсь, что в скором времени почувствую)

