Девочки ухожу из декрета в декрет. В первый раз брали 2011 и 2012 г для подсчета. Написала заявление и в этот раз на замену лет....Но моя бухалтерия может спокойно этот листик потерять (были случаи) поэтому и спрашиваю, что делать если потеряют? Звонить в ФСС?
32 недели, вторая Б. В первую Б ждала когда дочу так с 20 недели закупалась, кроватку, коляску, одежду. А сейчас у меня нет ничего и ничего не хочу. Боюсь родов, потому что первые роды это ад, жду таких же.....В магазинах ничего не интересует, хожу как беременный бегемот, снятся сны что муж уходит к другой(даже намеков нет). При этом мой самый страшый страх-это родить больного ребенка. Ох как же я этого боюсь, сил нет. Может поэтому и покупать ничего не хочу
Отличная подборка отказов от прививок для разных инстанций. Очень грамотно, чётко и понятно и с ссылками на законодательство. И пошаговая инструкция что, куда и как)
Я его даже отцом назвать не могу.
Девочки, так получилось что у врача не была уже 2 месяца, то она в отпуске была, то я уехала. В другом городе взвесилась и измерилась, послушали сердцебиение и все. Мама была сегоднгя у моей гини сама, плюс сказала что я не пропала, 16 октября приду на прием. Гиня пригрозила не дать больничный лист. Имеет ли она на это право
Девочки, гуляю с подружками на площадке, так уже не одна мне сказала такую примету. Если у ребенка сзади как бы косичка, то вторая будет девочка, если нет, то мальчик. Я пересмотрела всех детей у кого есть брат или сестра, пока примета 100%. У меня у дочи такая косичка сзади, что пипец просто, ждем девочку. Мамы которые ждут вторых деток, вы посмотрите на примере,у вас работает?
Девочки вопрос. Первую родила в 42 недели по УЗИ, то есть почти в 43. Разница между узи и сроком по мес. была неделя. Так вот вопрос. Рожать 29 декабря. овый год, сами понимаете, кому я там нужна в роддоме на новый год. Есть ли способы ускорить данный процесс, мне б в середине декабря родить....к новому году уже человеком была б
Мой ребёнок испачкал паркет…
Я, конечно, за это сердилась…
Но соседка моя столько лет
Хочет деток, да вот, не сложилось…
Я для мамы опять занята…
Суматоха и жизни теченье…
Девочки, вчера была на узи, узистка так себе. не в настроении была, хотя как специалист она очень хорошая. Побурчала себе под нос что то и все. Сказала девочка. Сегодня мало шевелится, и до этого активная не была, сегодня весь день тишина. Колет в левом боку, отдает в пах, что там может быть.... 
Как расшевелить, чтоб такого съесть? шоколадку запитонила, не помогло....
Девочки, опять гинеколог и опять моча...Как она меня достала с этими анализами. В моче клебсиелла. В очень большом количестве. Посев сделала. Антибиотики не берут, лечила уже. Терапевт на больничном, нефролог по направлению терапевта только. Про клебсиеллу ничего не нашла в инете, чем она страшна то.....Врач заставила написать что я предупреждена о влиянии на плод. А кто меня предупредил? Может тут есть знающие