не знаю что со мной происходит на этой неделе, то мне весело и прекрасно, то хочу реветь без остановки, бедный муж вчера наблюдал картину, как я лежу и плачу, а объяснить по какой причине не могу, ему было смешно, и он не знал как меня успокоить, не могу контролировать свои эмоции((((((((