последние месячные были с 5.01.2014-9.01.2014, 20 января был ппа мы с мужем не уверены что ничего не попало,на протяжении недели наблюдается тошнота и головокружение,как и в первую беременность, цикл после родов сбился и теперь колеблется от 30-35 дней, сделала сегодня утром тест с чувствительностью 25 одна полоска,может ли быть беременность или это какой-то гормональный сбой
Сходила на узи в роддом, так и осталось тазовое предлежание, вес 4-4,1 кг, врач назначила госпитализацию на пятницу, что и как будет происходить, ничего не объяснила, плановое будет КС или будем ждать схваток непонятно
Ну вот и наступила 39-ая неделя, физическое состояние оставляет желать лучшего, за период беременности +20 кг, спать невозможно, просыпаюсь то от судорог, то от того что просто затекают ноги, а происходит это каждые 2 часа, утром состояние как будто меня били палками всю ночь. Моральное состояние непонятное, стала ужасно раздражительной, плаксивой, куда-то ходить особо не получается, стоит выйти из дома как минут через 20 я уже хочу в туалет. Малышу уже похоже совсем стало тесно, у нас тазовое предлежание, и поэтому он так сильно порой вытягивает головку и спинку к верху, пихается уже реже, живот похоже опускаться не собирается, постоянно потягивает поясницу как при месячных, вот такие вот дела
Сегодня ходила на узи, врач сказала что с малышом всё хорошо, плацента и воды в норме,только вот тазовое предлежание, сказали если через месяц не перевернётся, то надо будет делать кесарево, весит наш сынишка 1кг800гр,врач сказала нормальный вес, а мне кажется маловат, у некоторых по 2 кило уже на таком сроке весят детки
вот уже третий день мучаюсь тем, что весь животик временами напрягается и становится твёрдый, раньше такого у меня не наблюдалось, болей при этом не испытываю, просто дискомфортно, вот решила попить магне В6
работа уже просто достала, работаю в детском саду младшим воспитателем, это чисто физический труд,моя поясница и ноги уже не в какую не хотят работать, все коллеги так и наровят потрогать мой живот, что мне страшно не нравится,каждый день иду на работу с мыслью когда же уже всё
не знаю что со мной происходит на этой неделе, то мне весело и прекрасно, то хочу реветь без остановки, бедный муж вчера наблюдал картину, как я лежу и плачу, а объяснить по какой причине не могу, ему было смешно, и он не знал как меня успокоить, не могу контролировать свои эмоции((((((((
Всем привет!!!! с момента беременности прибавила 12 кг, а сейчас только 29 неделя, и ем вроде немного, не знаю что делать, врач ругается что очень много