Сходила на узи в роддом, так и осталось тазовое предлежание, вес 4-4,1 кг, врач назначила госпитализацию на пятницу, что и как будет происходить, ничего не объяснила, плановое будет КС или будем ждать схваток непонятно
Сходила на узи в роддом, так и осталось тазовое предлежание, вес 4-4,1 кг, врач назначила госпитализацию на пятницу, что и как будет происходить, ничего не объяснила, плановое будет КС или будем ждать схваток непонятно