Войти
Диана
Краснодар

когда же появится моё чудо

Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

вы будете сами рожать? или всё же назначили КС?

0
07.04.2013
Диана
Краснодар

мне должны через пару дней сделать узи и уже дать точный ответ, мой врач в роддоме сказала что ЕР когда ребёнок в тазовом предлежании происходят в том случае, если совпадают 2 показателя  1)ребёнок до 3,5 кг 2)хорошая родовая деятельность у мамы, но у нас по узи в 36 недель вес был 3200, поэтому она сказала, что мы вряд ли впишемся в показатель, но всё же надо проверить, так что большая вероятность КС

0
07.04.2013
Катя
Егор, 13 лет 2 месяца Киреевск

обалдеть, как они тянут... схватки ж могут начаться в любую минуту, а они определиться еще не могут, что за безответственность...

да и по узи точный вес никогда не скажут, у них погрешность большая ведь

0
07.04.2013
Диана
Краснодар

да, ну мне и без узи мой гинеколог сказала что малыш будет достаточно крупненький, а по поводу схваток, врач в роддоме мне сказала что плановое КС мне всё равно делать не будут,даже если КС, то меня уже привезут со схватками, сказала, что будем ждать раскрытия, вроде так даже лучше кесарить

0
07.04.2013
Сара
Дауд, 15 лет 5 месяцевСумайя, 13 лет 2 месяца Симферополь

да ну чем так лучше??не понимаю моя сестра мучалась со схватками а в результате кесарили.А  вообще знаю одну она в вашем сроке родила в тазовом сама ни малейшего разрыва +дома рожала правда с акушеркой.Что б в роддоме не кесарили она решилась дома))И все прекрасно у нее.

0
09.04.2013
Диана
Краснодар

просто малыш крупный, рисковать здоровьем ребёнка не хочу

0
09.04.2013
узи в 32 недели УЗИ в 39 недель

Похожие записи