Войти
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Нам 7)

Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

красиво как!

поздравляю тебя с Днем Рожденья сына!)пусть у него все будет замечательно).

вот и у меня ваз нет...как исправить-то?))

0
27.03.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое) вот вазы надо накупить) зара хоум, h&m home, у виллерой точно есть ) у итальяшек много, причем марки, производящие мебель одну-две вазочки выпускают тоже.

0
29.03.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

мне не попадаются вазы,которые хочется,я как-то спокойна к вазам)).у меня стоят в библиотеке,но именно к люстре).

а так мама 2 хрустальные подарила,такие,знаешь,советские,топором сделанные)),одна живет,вторую убил мой кот)).еще 2 подарены и задвинуты)).

ставлю в ведро,если бывает такая удача-огромный букет)).

0
29.03.2018
Joy
Сергей, 28 летВадим, 23 годаКоля, 15 лет 3 месяца Москва

У меня тоже такая хрустальная была и разгрохалась, я в нее сосновые ветви поставила и на полку, вроде стояла , уехали на нг праздники , по приезду все на полу было

0
29.03.2018
Наталья
Григорий, 32 года 11 месяцевАрина, 22 года 10 месяцевДарья, 12 лет 7 месяцев Антананариву

вот-вот!я тоже ветки ставлю))).

0
29.03.2018
Посоветуйте клей Наконец-то)

Похожие записи