С утра начала драить баню , вытащили ковер проветрить , весь в шерсти от кота. Моим родителям подарили этот ковер в Туркмении, не знали куда приткнуть, в бане пришелся к месту и ногам тепло. 
Потом поехали за великами, уже лет 8 моему ржавенькому стелсу и камеру проколола на колесе. Вообщем , теперь у нас с мужем новенькие велосипеды и с сумочками для телефона. Фото дойду в гараж сделаю.
И сетку на клубнику приобрели, не знаю как это и есть ли толк, попробую. А то птички повадились


А пока своя вызревает , едим покупную и запиваем просекко)

А муж пиво, пиво.
