Нам егодня уже 30 недель.Беременность протекает хорошо,не много мучает изжога...особенно по вечерам.5 июня идем на прием к врачу.Как быстро летит время,уже нужно готовить приданное...)))))
Нам егодня уже 30 недель.Беременность протекает хорошо,не много мучает изжога...особенно по вечерам.5 июня идем на прием к врачу.Как быстро летит время,уже нужно готовить приданное...)))))