Войти
Мама мальчика (3 месяца) Нижний Новгород

3 месяцааааа

Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Безумно красивое первое фото, но и второе тоже, но первое завораживает!!!!!!!!!!! а на счет стула, у нас тоже желто -оранжево и жидковато, как сметанка, после нашего стафилока и зелено с пеной стула, я думала это норма. 12 к нам врач придет прививку делать, надо будет сохранить утренний подгузник с каками, что то вы меня насторожили.

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо, я тож сфотографировала, пусть посмотрят, могу написать, что нам в итоге скажут в среду

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

да, поделитесь.

0
05.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

в общем сказали нам, что это точно не дисбак и не инфекция, иначе все было бы печальнее...скорее всего проблема лактобактериями, прописали линекс..

0
06.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Кривой Рог

Вы большие молодцы!!!

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Все детки молодцы)) а мамы умницы) спасибо!

0
04.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Владимир

с праздником, крошки =)

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Новгород

Спасибо!

0
04.03.2013
ваша зарядка опять диета....

Похожие записи