11 лет

опять диета....

ничего себе.. а что это? как называется? она обьяснила????? или это опять мифы наших советских мам, бабушек и педиатров не имеющих названия?
09.03.2013
я уже сама в инете потом прочитала, что называется это "географический язык", но то, что это я что-то не то ем - не факт, "наличие" такого языка может говорить о нездоровом кишечнике, а в большинстве случаев, это несвязано и лечить это никак не надо...я, конечно, села на диету - вот 4й день идет и все без изменений((
09.03.2013
Блин у нас тоже есть этот налет но я как то не обращала внимания в понедельник пойдем к педиатру спрошу что она скажет а то сколько врачей столько и мнений может что то другое)))
07.03.2013
Напишите, если скажет что-то другое, пожалуйста
07.03.2013
Конечно,а то вдруг зря себя голодом морите))
07.03.2013
Ага, я сама по-тихоньку ем ВСЕ. Так классно. Но все равно, наемся а потом день, два смотрю на маленького. Все хорошо, едим дальше.
07.03.2013
ой как я тебе понимаю!!!это действительно тяжело!у дочки красная щека!так мне тоже надо этот продукт паразит дающий реакцию!я уже исключила всю молочку полностью!!!но сколько ждать???чтобы щека прошла???может и не на белок коровьего молока!а на что!?мне такой список дали!!!там есть нельзя даже хлеб!никакой!!только каши на воде!и то не все!индейку кролика баранину нежирную свинину яблоки зеленые груши картофель цветную капусту брокколи !!все!!!кошмар!!!как жить с таким набором продуктов??
07.03.2013
понимаю вас, я тоже когда грудью кормила, ела одни каши, вареную курицу, мясо сыр, сейчас на всю этуеду смотреть немогу... зато потом как молоко ушло, наелась до отвала  всего)))))) держитесь, ради ребенкана что только не пойдешь!!!!!!
07.03.2013
3 месяцааааа Поход в фитнес клуб