11 лет

Что ты хочешь? Дитя моё.

Оооо один в один как у меня...только свеже приготовленное и съеденное один раз)потом тошнит просто от одной мысли...от апельсинов тоже тошнит уже, не знаю чем спасатся, в прошлую Б помогали семечки, но в эту тоже от них тошнит((((Чем вы сейчас спасаетесь?
13.01.2013
Да не чем! Прочитала в инете, что от тошноты помогает мёд, попробывала. Пару раз съела такой бутерброд и всё больше не хочу и тошноты не убавилось. Хожу по кафешкам иногда - делаю разнообразие в меню. А иногда спасаюсь запечёнными в духовки яблоками с мёдом и орехами. Вот это блюдо пока не надоело, но ем редко чтобы не опративило.
18.01.2013
Я нашла)) сейчас спасаюсь активией кефирной, как-то легче стало, я ее небольшими глотками в течении дня пью хожу)
18.01.2013
Я пару раз спасалась - варенец пила и актимель, а теперь всё. Вот не большими глотками не пробывала, надо попробывать, спасибо.
18.01.2013
У меня нет токсикоза и тошноты особой, так, мутимт немного по утрам, а с едой вообще непонятки - ни на что меня не тянет, сама не знаю чего хочу)))) единственное, я постоянно поглощаю запеченую в духовке рыбу)))
11.01.2013
Я думала я одна такая "непонятная" :( ..Чего нибудь захочу, приготовлю, стоит съесть и сразу к этому блюду отвращение :( и не могу ни чего доесть до конца... Спасали меня от тошноты  гранаты, а сейчас и от них воротит, каждый раз хочется чего то нового.... Ещё мне черешня помогает от тошноты, и пока от неё не тошнит...
10.01.2013
Мне помогали киви и мандарины, чай с лимоном теперь тоже всё! А от голода уже голова кружиься, есть то хочется всё таки иногда, а что? Черешня - это интересно!
18.01.2013
Да интересно и очень вкусно, черешня из Чили сейчас очень вкусная, даже летом такой нет!!!! Кг выходит в 1000 рублей, думаю порой себе это можно позволить... И на днях попробовала Бразильский маленький арбуз, Очень вкусный, 3 кг за 390 рублей...Еще салаты из свежих овощей вкусненькие
18.01.2013
А я какой день сижу на восточных сладостях. Просто супер. Я и тах ил любила, а теперь они ещё и от голода и тошноты спасают!
22.01.2013
О, аналогично... Воротит буквально от всего, когда ешь главное не думать о еде)
09.01.2013
Ага, я вчера попробывала. Не получается. Приготовила отбивные в кляре для своих домочадцев, наложила себе. О еде (т.е что там внутри мясо) не думаю. Порезала на мелькие кусочки, ну свиду оладьи с начинкой, ем и о боже - этот вкус мясо просто отвратителен. Всё ушло в помойку, а мои уплетали и благодарили за вкусняшку. И что делать?
10.01.2013
нда... когда же это закончится-то??? я не стала исключением...все как у всех...тоже не знаю что приготовить...мясо вообще не могу видеть...брр! Мои домашние попросили печенку куриную потушить с овощами... ну я конечно стойко перенесла нарезку этой самой печенки, но когда открыла крышку чтоб помешать....на этом процесс приготовления закончился)))) отвратительный запах!!! Какой там есть ее! я ее нюхать не могу)))
11.01.2013
Во, Во, - и я о том же! А запах сырой курицы или мыса - вообще жуть! Я уже говорю - наверно у меня ребенок - вегеторианец.
18.01.2013
Ну, Здравствуй тошната.... История моих третьих родов!