Сегодня была на приеме у своего гинеколога. Очень обрадовали тем, что малыш начал опускаться и живот тоже стал ниже, хотя я этого совсем не почувствовала.
КТГ сегодня было на 8 баллов (12 февраля было 8-9 баллов). Врач сказал, что все хорошо.
Но самое главное меня обрадовали тем, что могу родить уже 10-11 марта (пдр стоит на 17 марта). С 10 марта будем уже ждать рождение нашего малыша, надеюсь предварительные прогнозы врача окажутся реальностью. Время покажет ))))))