сильное раздражение на попке

А мне нравится мазь Деситин. А саму дырочку врач советовала мазать абрикосовым маслом, если есть раздражение. 
10.05.2013
Спасибо, буду знать. Я еще по совету ББ стала промокать попку настоем череды после подмываний, тоже помогает. Попка уже в норме, правда мы теперь и в туалет стали реже ходить...уже два раза давали дюфалак от запоров.
11.05.2013
У нас крем под подгузник Лаллум бейби голубой тюбик, наверху горошки синие. Экономный. За три недели использования не израсходовали даже десятой части. Отлично убирает красноту. По составу, что присыпка. Не дорогой. 215 р. Ушастый нянь не люблю! Слишком бюджетно, в составе не пойми что(
01.05.2013
А мы и спим без них. Выкините вообще все памперсы. В их составе очень много всякого ГГГГГ, возможно у вашего сына нежная кожа и она раздражается. А Адвантан - это мазь на основе преднизалона - это ОЧЕНЬ сильное гормональное средство!!!!!!  Лучше покупайте в череде. А бифидум - это нормально.
23.04.2013
Малыш какает и писает каждые пол часа, спать ночью без памперсов невозможно. Я бы с удовольствием и на ночь от них отказалась бы. Даже купила трусы непроможка попробовать. Он писается и просыпается, это будет уже никакой не сон. Мы и так днем мучаемся. Малыш только заснет, пописает и просыпается, вначале мог мокрый спать, а теперь просыпается и плачет, а писаем мы пока часто, очень редко днем можем поспать до 2 часов без памперсов, для нас это бывает праздник. Когда будет реже писать и какать, тогда можно и ночью. А гуляете вы в памперсах?
23.04.2013
можете попробовать в качестве альтернативы подгузники без добавок всяких вредных... Например, Wiona. Я на первый месяц их брала, но у нас проблем нет с раздражениями. А кремом каким мажете под подгузник? Единственное, у Вионы наружний слой не дышащий, типа клеенки, поэтому я от них отказалась
23.04.2013
Муж сегодня взал японский подгузник попробовать Goo.n, до этого брали два вида pampers и хагис. Крем под подгузник ушастый няня, но когда начались покраснения перестала его мазать и делаю только присыпку, чтобы подсушивало, Родители говорят что они никакими кремами попки не мазала, только присыпку делали.
23.04.2013
Mustela попробуйте, он отлично помогает от всех покраснений. Сейчас у нас Weleda, в нем нет вредных добавок, тоже хороший. Я наоборот на памперсы перешла с японских с первым еще, от японских вся попа красная была, но это кому что... Многие хорошо о японских отзываются
24.04.2013
Попробуй японские подгузники merries. Я ими очень довольна.
10.05.2013
Мы уже на гун решили остановиться, понравились. Про мерис тоже слышала хорошие отзывы, они схожи с гун по качеству. Памперс и хагис по сравнению с ними полное "Г".
11.05.2013
Маргарита, а как одет дома Мишенька? Иногда частые пописы связаны с тем, что деть мёрзнет. Ну, покрайней мере у моих так, как замёрзли, так не успеваешь переодевать. В вашем возрасте норма 12-17 пописов в сутки. У сына опрелостей много было, мама сказала ,чтобы череду заварила 1ст.л. на стакан и после  каждого переодевания сначала мыла чистой водой, а потом все складочки протирала чередой. Нам помогло. А гуляем мы в памперсах, одеяло и коляску жалко. За 2-3 часа попка краснющая. Ну вот скоро тепло станет, постелем клеёночку в люльку и будем в штанах рассекать.
23.04.2013
Он у нас мерзлявый очень, максимум на 5 минут могу оставить его поголожопить. Одеваем тепло, хотя и дома у нас тоже тепло, 24 градуса. Завтра буду протирать попку чередой, посмотрим на результат, а то мы только купали в ней.
23.04.2013
У нас 25. Только недавно стала дочу одевать в х/б кофточку с длинным рукавом и тёплые ползуны. А до 4 месяцев у нас были 2 распашонки(тонкая, тёплая) лёгкой пелёнкой завёрнуты ножки и под одеялом, а было и такое, что в это одеяло ложилась клеёнка, тёплая пелёнка и сама дочка и в этом конверте моё Солнышко и жило ,а была и кофта. Всё это индивидуально для каждого ребя, с сыном у меня таких мерзлявых проблем не было. Вот сейчас в голову стукнуло, у сына опрелости были наоборот от перегрева, но он писал через 2-3 часа, и сразу же и какал ,как поел. А обычные памперсы нам не подошли и хагисы с либеро то же. Только от рамперс премиум  красноты хоть больше не становится.
23.04.2013
Мы попробовали премиум кеа....от него краснота появилась в области ануса, и когда его снимаешь, он немного к попке прилипает сеточкой, вот не знаю это из-за памперса самого или из-за какашек.
23.04.2013
у нас не прилипал, но за 2-3 часа он и не успевал набраться.  А в 4 этой сеточки и нет((((((((((
23.04.2013
Как нет, а куда она девалась? Значит у нас из-за какашек сеточка к попе прилипала. Хотя сегодня одели японские, там тоже сеточка, но немного другая, через 3 часа поменяла ничего не прилипло и попа от них не покраснела, посмотрим что дальше будет.
24.04.2013
Не знаю!!! В 1,2,3 - есть, а в 4 нет((((((((( возможно вы нашли свою фирму. Каждому своё!!!!
24.04.2013
В череде купаем, день в череде, день в ромашке, но когда краснота начала увеличиваться, то мазали адвантаном, он помог, а иначе ребенок бы мучался, т.к. эти покраснения 100% вызывают у ребенка дискомфорт, жжение, зуд...одна череда не помогала
23.04.2013
близость после совместных родов вода при ГВ?