Войти
Маргарита
Миша, 13 лет 3 месяцаПаша, 10 лет 9 месяцевСтефания, 2 года 11 месяцев Москва

вода при ГВ?

_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Когда у дочки начались гормональные грудничуовые высыпаия где-то в 2 мес, нам помогла именно водичка, отпаивали малышку и всё быстрее сходило. А так, особо не настаивала...предлагала, пьет - хорошо, нет, ну и ладно.

0
06.05.2013
У нас тоже есть высыпания, правда уже меньше, чем раньше, но какие это высыпания, аллергия, потничка или что то еще нам ни один врач так и не сказал. Ничего ребенка от этого не даю, т.к. само проходит.
0
06.05.2013
_Lana_
Ева, 14 лет 4 месяцаМилана, 12 лет 11 месяцев Москва

Это гормональное у всех малышей бывает, у кого-то больше, у кого-то меньше, само конечно тоже сойдет :)

0
06.05.2013
Аня
Доченька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

я не давала. попробуйте посмотреть сколько сын писает в течении дня. если мало, то допаивайте. но это вряд ли будет

0
06.05.2013
Писает часто, видно по тяжелым памперсам и когда голожопит. Я вот тоже пока не вижу необходимости. Причем вначале молоко бывает как водичка, потом уже густое. Но хотелось бы услышать аргументы тех кто дает. От врачей аргументов не дождешься...один ответ, чтобы не перекормить. За первый месяц мы набрали 1,5 кг, во втором пока не знаю сколько наберем.
0
06.05.2013
Аня
Доченька, 16 лет 9 месяцевМалышка, 12 лет 11 месяцевГном, 8 лет 7 месяцев Москва

да Вы больше их слушайте..
у них так: набирает вес - плохо,  не набирает - тоже плохо..

похудеет ещё, когда поползёт и пойдёт.. он же у Вас не 5 кг за месяц набрал..

0
06.05.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

врачи говорят давать. хирург сказал, что мы на 80% состоим из воды - поэтому вода обязательно нужна!

я своему первые дни пыталась воду давать, он попьет и всю срыгнет ее потом. потом вообще не хотел пить. поэтому я забила и придерживаюсь мнения, что и молока достаточно.

0
06.05.2013
Детки не глупые)) Своему водичку еще ни разу не давала, за исключением укропной водички с ложечки. Укропную водичку он пил кривя ротиком и часть выплевывал) Зато когда мы дали эспумизан он облизывал все губки потом.
0
06.05.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 3 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В роддоме и педиатр в клинике сказали не допаивать водой! переднее молоко - это питье, а заднее еда. воду начинают давать, когда начинают докорм или если есть показания по здоровью.

0
10.05.2013
сильное раздражение на попке Рождение нашего Миши в 16 роддоме!)

Похожие записи