- набрали 630 (итого вес 6780)
- рост + 2 см (итого 68), очень странно, т.к. одежда 68 нам уже мала...
- набрали 630 (итого вес 6780)
- рост + 2 см (итого 68), очень странно, т.к. одежда 68 нам уже мала...
ничего странного)))рост 68 + примерно 5 см на подгузник) вот и почти как раз следующий размер))
значит маломерка может попалась, у меня есть комбезы на которых написанно 80, а они максимум на 74, если не на 68, так и наоборот, 80 как на все 98
ооочень странно! я думала вы на много больше нас! а мы столько в 3 мес весили. мож у них весы тупят?
хотя рост как выглядит - высокий)
мы ростом выше вас, а вес у нас всегда был небольшой, худышки мы)) но прибавка в норме идет, так что я не переживаю
Да вы лучше сами измерьте рост, там в поликлинике вам намеряют(((, нам в 2 месяца намерили + 6, а в 3 мес. - минус 1. Я сама меряю теперь.
вот и мы 66, но 68 нам практически весь маловат, потихоньку переходим на 74)))
А нам при росте 67 см одежа 74 маловата) а вот 80 в самый раз - ничего нигде не жмёт)