Войти

Наш вес и рост в 4 месяца и 2 дня

Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

ничего странного)))рост 68 + примерно 5 см на подгузник) вот и почти как раз следующий размер))



0
18.07.2013

даже без подгуза комбинезоны впритык...ребенку тесно, мы уже месяц как начали носить 74
0
18.07.2013
Алина
Алексей, 13 лет 8 месяцевКулёк (Колька) - племяшка и крестник, 15 лет 5 месяцев Москва

значит маломерка может попалась, у меня есть комбезы на которых написанно 80, а они максимум на 74, если не на 68, так и наоборот, 80 как на все 98

0
19.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

ооочень странно! я думала вы на много больше нас! а мы столько в 3 мес весили. мож у них весы тупят?

хотя рост как выглядит - высокий) 

0
19.07.2013

мы ростом выше вас, а вес у нас всегда был небольшой, худышки мы)) но прибавка в норме идет, так что я не переживаю

0
19.07.2013
TheLady Натали
Платон, 13 лет 3 месяца Воронеж

Да вы лучше сами измерьте рост, там в поликлинике вам намеряют(((, нам в 2 месяца намерили + 6, а в 3 мес. -  минус 1. Я сама меряю теперь.

0
18.07.2013

68-69 у нас получилось, решила оставить 68))
0
19.07.2013
Nata
Есения, 13 лет 3 месяцаЛука, 4 года 10 месяцев Воронеж

вот и мы 66, но 68 нам практически весь маловат, потихоньку переходим на 74)))

0
18.07.2013

мы уже месяц как перешли на 74, донашивая единицы от 68
0
18.07.2013
Дания
Альтаир, 13 лет 3 месяцаАйдар, 8 лет 2 месяцаАмаль, 6 лет 9 месяцев Ташкент

А нам при росте 67 см одежа 74 маловата) а вот 80 в самый раз - ничего нигде не жмёт)

0
19.07.2013
А вот и наш Мишка в 4 месяца наконец-то смеемся в голос))

Похожие записи