Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

наконец-то смеемся в голос))

Мама девочки (13 лет) Киев
А мы наверное где то с трех месяцев хохочем, боится щекотки и смеется заливисто, а еще когда прыгаем(я ее руками вверх вниз поднимаю а она ножками отталкивается, ей нравится что высоко поднимают)) когда смеялась гдето раз третий, удалось мужа позвать, мы смеялись все вместе у меня аж слезы от такой радости выступили)) а сейчас уже каждый день можно рассмешить, главное постараться.
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев
Еще надо хохотать вместе с ней и улыбаться, ей тогда тоже весело, одна не хохочет )))
0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
здорово) еще бы заснял кто-то вашу семейную радость втроем, вот потом было бы как интересно малышке смотреть, когда вырастит)

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

мы уже месяц примерно хохочем, вчера вот купила погремушку, у него такой хохот на нее стоял))

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

молодец!!!
помню, помню, ты писала что тоже танцевала с Марселькой и он был счастлив))
0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

да да, было дело)))

0
19.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
О да, это такие эмоции классные! Наш редко смеется. При чем ему по ходу нравится, когда его пугают :)
0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

ха-ха)) пугать мы еще не пробовали нашего))
он и так у нас вздрагивает бывает...порекомендовали покупать в хвое
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

наша мес. с 2 смеется, здорово, когда детки смеются ))) а мужчины они сурьезнее обычно )

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Ташкент

да, это точно. наш мальчонка редко хохочет в голос, больше улыбается и то чаще только папочке)

0
19.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ульяша 2 раза хохотала, когда я с ней играла и зацеловывавала в шейку )) у меня аж сердце замерло! )) и все, пока больше не хохочет. Так жду так жду )

0
19.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

а сколько еще интересного нас ждет впереди вместе с нашими малышами))
попробуй потанцевать с Ульяшей перед зеркалом, может сработает, так чтобы она видела в отражении и себя и тебя))
0
19.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ой, это не передаваемое ощущение!)) мою подкидывание вверх смешит и когда зацеловываю в щеки и шейку))

0
19.07.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Мою только старшая сестричка развеселить может, видит ее и хохочет.
0
19.07.2013
Наш вес и рост в 4 месяца и 2 дня пересели в новый транспорт))

Похожие записи