Вчера включила детские песенки, взяла Мишу на руки, встала перед зеркалом (у нас шкаф в прихожей большой зеркальный) и начала танцевать с Мишей лицом к зеркалу)) а он как давай смеяться и так минут 10, пока мы с ним танцевали песенки 3 где-то))
Это такое чудо, до этого мы только один раз в 2,5 месяца засмеялись в голос чуть чуть, и потом все...только одни улыбки беззвучные были)
Девочки, а у вас давно детки смеются в голос?
Это такое счастье было для меня услышать как мой колесик смеется))