Войти

наконец-то смеемся в голос))

А мы наверное где то с трех месяцев хохочем, боится щекотки и смеется заливисто, а еще когда прыгаем(я ее руками вверх вниз поднимаю а она ножками отталкивается, ей нравится что высоко поднимают)) когда смеялась гдето раз третий, удалось мужа позвать, мы смеялись все вместе у меня аж слезы от такой радости выступили)) а сейчас уже каждый день можно рассмешить, главное постараться.
0
19.07.2013
Еще надо хохотать вместе с ней и улыбаться, ей тогда тоже весело, одна не хохочет )))
0
19.07.2013
здорово) еще бы заснял кто-то вашу семейную радость втроем, вот потом было бы как интересно малышке смотреть, когда вырастит)

0
19.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

мы уже месяц примерно хохочем, вчера вот купила погремушку, у него такой хохот на нее стоял))

0
19.07.2013

молодец!!!
помню, помню, ты писала что тоже танцевала с Марселькой и он был счастлив))
0
19.07.2013
Mila
Солнышко моё, 13 лет 3 месяца Магнитогорск

да да, было дело)))

0
19.07.2013
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
О да, это такие эмоции классные! Наш редко смеется. При чем ему по ходу нравится, когда его пугают :)
0
19.07.2013

ха-ха)) пугать мы еще не пробовали нашего))
он и так у нас вздрагивает бывает...порекомендовали покупать в хвое
0
19.07.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

наша мес. с 2 смеется, здорово, когда детки смеются ))) а мужчины они сурьезнее обычно )

0
19.07.2013
Дания
Альтаир, 13 лет 3 месяцаАйдар, 8 лет 2 месяцаАмаль, 6 лет 9 месяцев Ташкент

да, это точно. наш мальчонка редко хохочет в голос, больше улыбается и то чаще только папочке)

0
19.07.2013
Ольга
Ульяна, 13 лет 2 месяцаМарьяна, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ульяша 2 раза хохотала, когда я с ней играла и зацеловывавала в шейку )) у меня аж сердце замерло! )) и все, пока больше не хохочет. Так жду так жду )

0
19.07.2013

а сколько еще интересного нас ждет впереди вместе с нашими малышами))
попробуй потанцевать с Ульяшей перед зеркалом, может сработает, так чтобы она видела в отражении и себя и тебя))
0
19.07.2013
мамаРиты
Марфуша, 13 лет 3 месяца Москва

Ой, это не передаваемое ощущение!)) мою подкидывание вверх смешит и когда зацеловываю в щеки и шейку))

0
19.07.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва
Мою только старшая сестричка развеселить может, видит ее и хохочет.
0
19.07.2013
Наш вес и рост в 4 месяца и 2 дня пересели в новый транспорт))

Похожие записи