Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

на чем ваши детки проводят время, когда бодрствуют?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

Моя морковка тусит на диване большом и на нашей кровати 2х2.2, практически всегда лежит на животе, на спинке ей как то уже не интересно, большую часть времени на коврике развивающем, мне на пол как то тоже боязно...манеж планируем купить в начале след.месяца)ползти она у меня конечно еще не ползвет, но вертится на животе вокруг своей оси и частенько ползет назад, скорее даже не ползет, а пружинит)

0
27.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

мы тоже не любим на спине лежать, для меня иногда большая проблема одеть его из-за этого.
манеж очень здоровская штука, нам подарили в 2 месяца вот такой http://www.mothercare.ru/nursery-bedroom/nursery/travel-cots/mothercare-bassinette-travel-cot.html, храню в нем все Мишкины игрушки и давно уже там играемся)
0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж


Спасибо огромное за ссылку, сейчас как раз озадачились выбором данного устройства))))

0
29.07.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Москва
мой лежал на полу и ползал там и играл и переворачивался и все ок, ттт) 
если пол не плитка, то все ок)
а вот где-то над полом без присмотра ни-ни! за секунду добираются до края кровати даже не умея ползать


0
28.07.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

это точно, мы еще не умеем толком ползать, но уже любим края кровати
вот поэтому я и начала подумывать о поле, т.к. в ограниченном пространстве манежа ему быстро становится неинтересно
0
29.07.2013
На меня напал жор + купила Симилак для себя.... 4/16 и наш первый пробный прикорм

Похожие записи