Наш Миша уже активно переворачивается со спины на живот и обратно, также мы начали делать успешные попытки ползти (правда пока очень медленно), и поэтому оставить Мишу без присмотра (за исключением его кроватки и манежа размером 90 на 67) не могу ни на минуту..., даже несмотря на большой диван (держу его открытым) и нашу огромную кровать.
Хочу купить детский развивающий коврик и класть его на пол, но честно говоря ребенка стремно класть на пол, а адруг продует+пол холодный....
А НА ЧЕМ ваши детки проводят время, когда бодрствуют?