Приехали вчера на дачу. Ночью у ребенка были ледяные руки, почему так и не поняли...., на 2 этаже, где мы спим, тепло 24-25 градусов. Одела на ручки носочки, чтобы согреть. Утром все ок. И до 18:30 сегодняшнего дня ребенок чувствовал себя хорошо, спал, ел, игрался. А в 18:30 смотрю голова у ребенка горячая, при этом ножки и ручки чуть прохладные, я давай мерить температуру, а там 38,5. Вызвали местную скорую, папа привел соседку по дачному участку (врача педиатра)...Силами нурофена и растиранием водкой кое как к 22:00 снизили температуру до 37...Потом Миша поел и заснул, а я сижу рядом с ним и не могу спать.
Не понимаем что это было: 1. перегрелся? но весь день он был под навесом+капюшон на коляске 2. зубки? но десна не опухшие и пузырей у нас пока не много, хоть и месяц уже как слюни пускаем. 3. мама поела что то не то? (мы полностью на ГВ) но вроде ничего такого не ула и не пила, за исключением деревенского жирного молока, но пила его и ранее, когда приезжали на дачу, и кроме жидкого поноса (как и сегодня) у Миши больше не было никакой реакции.
Не знаю как мы перенесем эту ночь...

