Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

что это было....((

Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

это скорее всего зубики.у нас тоже 2дня понос,все это в совокупности с прививкой,а сегодня смотрю,полоска белая на десне и край этой полоски лопнул))ждем зубик первый)как же тяжело,когда крошечка болеет,я 2 ночи от своей не отходила,каждые полчаса щупала ее,проверяла...Маргарит,все будет хорошо!переживаю за вас!

0
03.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

да вроде рановато еще для зубиков...и десны спокойные....у меня (со слов мамы) вообще только в 9 месяцем был первый зубик...

0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

это просто тебе туда не часто заглядывали)))))))) big_smiles_162.gif

0
04.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

не...серьезно! маме даже говорили скорлупу размельчать и давать....))
0
04.08.2013
Мама двоих (13 лет, 4 года) Воронеж

)))))о как))))) big_smiles_162.gifidea.gif

0
04.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

По поводу ледяных рук: у нас ледянеют руки только на даче! Причем в доме те же 24-25 градусов. Моя версия, что на даче у нас пластиковая кроватка-манеж (дачный вариант) и в ней не толстый матрац, может 3 см. 

0
06.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
у нас на даче такой же матрац как дома (только чуть старее) и кровать деревянная, как дома

0
06.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Может все дело в самом дачном доме? Может он сам по себе не такой теплый?? У нас неравномерно он прогревается, телу тепло, а ногам холодно, всегда! Я даже замеряла температуру, там, где ниже колен температура на 3-5 градусов ниже. 

0
07.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва
возможно, дом большой, поэтому температура во всех комнатах может разница на 1-3 градуса, но разницы в пределах маленькой кроватки не чувствовала. и у нас ни всегда же на даче бывают холодные руки. вообщем мистика
0
07.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

У нас тоже зубки, и температура 3 дня и понос! И вот даже по первому ребёнку,если ручки холодные....значит температура!

0
04.08.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 2 года) Москва

значит у нас тоже могут быть зубки. А у вас десны набухшие? а то у нас во рту все тихо....

0
04.08.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Я бы не сказала что опухшие!постучите по дёснам ложкой!!!

0
04.08.2013
4/16 и наш первый пробный прикорм Мы сели в 4,5 месяцев

Похожие записи